Атака во "сне"

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Klatu, 11 фев 2013.

  1. Доброго времени суток всем!

    Уже как год я начал заниматься духовным развитием и разбираться в себе.
    Началось все с "сонных параличей", явления сущностей(демонов) в этом скованном состоянии с чувством животного страха и сильного ощущения присутствия рядом кого-то.
    Спустя время, много в чем разобрался, узнал и осознал...
    В итоге: "Сонный паралич" перешел в "Выходы в астрал". Сущности(на детском уровне) отстали. Животный страх полностью пропал.
    Научился настраиваться(видеть) ауру людей. Видеть их сущность.
    Тени, свечения(периферийным, боковым зрением) в квартире.
    В двух словах из любопытства "залез" и теперь разбираюсь со всем этим.
    В жизни у меня есть пару человек с кем можно пообщаться на эти темы. И тот кто в курсе всего, мой друг и враг одновременно. "Держи друзей близко, а врагов еще ближе..." Он это лучшая школа через которую я должен пройти. Перейдем к делу...

    Застрял я на одном событии:
    В данный момент я перестал лезть в астрал, так как перед тем как сесть за руль, нужно сдать на права!(выучить правила дорожного движения и научиться водить).
    Но меня в это состояние затягивает автоматически...
    Каждую ночь, ложусь спать. Приходят гости. Очень сильное ощущение присутствия+шум в голове. Прогонять их я пока не научился. Их много и они сильнее. Просыпаюсь по ночам. И в этот момент это чувство усиливается в 10 раз. Снова заговорился) К сути!

    Недавно лег спать. Засыпаю. Включается состояние выхода в астрал. И сразу же не выйдя из тела на меня оказывается сильное, очень сильное! энергетическое воздействие. Я не могу шевельнутся. Будто через меня проводят 10 тысяч вольт. Атака в район груди(сердца). Будто выстрел сделан и пуля уже в пути. Я подумал, что умру... это конец. И лишь страх в тот момент придал мне сил и я проснулся. Было часа 2 ночи. Включил бра и не спал до утра. Молился. Уснул часов 8 утра... Снова в состоянии выхода в астрал. Начал чувствовать то же воздействие(слабое уже) и мутным зрением приоткрыв глаза увидел силуэт женщины тянущей ко мне руку. Она дотронулась и сказала "Моя имя... проснись!" И ушла. В ту же секунду я проснулся и вскочил и посмотрел в коридор... в сторону куда она ушла. Но там никого. Кто знает... возможно это был мой ангел хранитель.

    И вот пару дней назад новая атака! Еще сильнее! Уже опытней с другим подходом. С первой секунды атаки я все понял, успокоился и настроился на защиту. Началось с пульсирующего энергетического воздействия уже в 50 тыс вольт. И тогда я снова испугался, чувство что умру. Длилось долго... я держался и начал звать помощи у Бога. В начале мысленно, а потом нашел в себе каплю сил и начал кричать Господь, помоги я ведь с тобой. Вроде того. Пульсирующее воздействие перешло в ..... пример - как борьба на руках. Давят со всей ровной силой, а потом новое усилие.
    Я с трудом держался. Начал читать молитву и наконец проснулся...
    Чуть не забыл. Я тогда заболел и был очень слаб. Чем они и воспользовались... Какие же .....!

    Так вот у меня вопрос: что бы случилось, дай я слабину? Я бы умер? Или стал одержимым? Забрали душу?
    Очень нуждаюсь в ваших советах и мнениях. Спасибо у меня все

    П.С. Знаю, что выбрал не совсем подходящий сайт для такой темы, но уж извольте, присмотрелся он мне)
     
  2. Вы уже одержимы.
    Раз уж вы забрались так далеко, отвечу на ваш вопрос. Вы слышали когда нибудь "о подселении беса". Так вы сами себе это устроите :) "Продать" Душу очень не сложно.
    Лукавите. Вы не с Ним.
    Ваше психическое здоровье сильно пострадает, если вы не остановитесь.
    Смотрите, не заиграйтесь.
     
  3. Как правило целью атаки является сковывание воли.И нявязывание не верных убеждений к личным убеждениям.
     
  4. Obolent, Я чист на 100%. никакого подселения нет.
    Не совсем понял. В каком смысле сам это устрою?
    В данный момент я никуда не лезу. Лишь отсортировываю полученную информацию. Правду от лжи.
     
  5. В данный момент уже к вам "лезут":)
    К сожалению, я не могу вам ответить больше.
     
  6. #6 Klatu, 11 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2017
    Может и не с ним, но этим я показываю свою склонность к нему.
    Постараюсь не заиграться, но я не сдамся.

    Maximys817, Так, а как оградить себя от этих атак? Пока, что мне хватает сил, но это повториться я уверен...
     
  7. Klatu, возможно я не права, высказывая свое мнение относительно ваших "атак", но думаю, что к Господу нужно взывать не тогда, когда совсем худо и нечисть продохнуть не дает, а постоянно поддерживать с Ним связь, хотя бы молитву читая, а если вы вспоминаете Его лишь в трудные минуты, то получается в ежедневной жизни, когда все спокойно, Он вам не нужен. Мне кажется, это и имела в виду Obolent, говоря, что вы не с Ним. И правда, дорожка эта кривая, если будете продолжать, идя за эфемерными знаниями, то хлебнуть сможете сполна. Если вы хотите быть с Господом, то могу лишь посоветовать получать знания от Бога, читая Библию.
    Это мое скромное мнение, но вам и только вам решать прислушаться или забыть, выбор всегда за вами.
    Удачи!
     
  8. Temarka, Спасибо! Буду продолжать, так как без этого мне уже не интересно)
     
  9. #9 Obolent, 11 фев 2013
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
    Умница! Урок верно усвоен.
    Чтоб Господь услышал, надо ежедневно протаптывать к нему дорожку.
    И сил вскоре не хватит. Потому, как их хватает только тому, у кого в руках есть и противоядие.
    Вот человек сам себе и ответ дал.
    Я часто люблю повторять: "Каждому, да по вере его". Во что веруешь, то и получаешь. Чего же вы испугались?
    По вашим словам, так вы в своей компании. И интересно/ и друзья уже до Вас добрались.
    Так и просится: "добро пожаловать в Ад!" :)
     
  10. #10 Кольцо, 11 фев 2013
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
    Я на ночь всегда одеваю крест на шею,только так сплю и всегда читаю"Животворящий крест"перед сном.Иногда еще добавляю "Отче наш".Только так в сон отправляюсь.
    И надо помнить-во что верите,то и будет реализоваться.Верите в атаку,она найдет тогда почву.Мысли,мысли!Как трудно иметь правильные мысли!Помните,главное-гармония в себе!Есть люди,отрицающие и бога,и дьявола,это сложно...Верят только в себя!Если сможете быть таким-будьте!Главное вера!Во что верите,то и будет!Я прибиваюсь к Богу!Своими мыслями каждый создает реальность свою.Может,конечно,не у всех мысли так громко звучат и наделены силой,я в свои даже энергетику не всегда вкладываю-а они бац...что заказала.Рекомендую всем состояние безмыслия,помогает тоже.
     
  11. Энергии действия никогда не бывают гладкими. Выход в астрал всегда опасен если не знаешь смысл нахождения в нем. Давления на солнечное сплетение вызывалось не правильным дыханием и духовной осознанностью. Я сама недавно проходила через стены астрального мира. Красота необыкновенная. Не видела я ада и всякой поповской ерунды. Церковь стращает дураков и поддаются слабые. Так что молитва там не поможет, это слишком реально чем поповские бредни о чистилище и проче. Удачи всем кто отважиться войти в астральные тела для познания себя, смысла жизни и религии.
     
  12. Забавно, последний комментарий получился как подтверждение фразам типа "Каждому, да по вере его" и "Как правило целью атаки является сковывание воли.И нявязывание не верных убеждений к личным убеждениям." : D

    Klatu, сделайте перерыв, только основательный, где-нить на пол года, просто почитайте пока, пошуршите информацией, без какой-либо практики, научитесь держать свои мысли в порядке и придайте тяжесть своей позиции как от целой планеты. Потом уже можно будет пытаться что-то узнавать) Правда не понятно, зачем лезть туда с одним только интересом, в жизни и без этого много интересного = )
     
  13. Lubasha, в такой форме не допустимо нести свои мысли. Если вы отрицаете Христа, это не значит, что на форуме нет верующих.
    Вы считаете себя умной лишь потому, что отрицаете церковь, а верующих дураками?
    Но, я лично ума большого в ваших письменах не вижу. Я вижу неопытность и юность.
    Без белого, нет черного и наоборот. Без тени нет света.
    И большой удачи таким "игрулям" и их родным, которые потом стоят на коленях и именем Христа просят помочь своим отпрыскам, когда тех "в узел вяжет"/удачи, чтоб им не отказали в помощи. Часто таким не только врачи не могут помочь, но и диагноза поставить. Многие "игрули", вставая на путь Тьмы не понимают, что становятся не слугами, а пушечным мясом, от которого Тьма быстро избавляется вытянув силы.
    А те, кто не может отказать по канонам просящим /великим именем), тратят силы и здоровье, чтоб вытянуть в жизнь из сетки зла наивных юнцов.
    Дорожка к Свету трудна и долга. Зло же дает быстрый эффект и так же быстро избавляется от ненужного материала. Сто раз задумайтесь, когда решитесь на столь опасную игру.
    _________________________________________________
    При этом, пишущие такие фразы и Библию то ни разу не читали. Не зная ни смысла, ни строк.
    А книга вещая и очень не простая.
     
  14. Хорошо сказали. Это как принять яд не имея противоядия.
     
  15. #15 Klatu, 12 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2017
    IspiritI, Спасибо за совет. Один знающий человек, мне так и сказал. В данный момент я остановился. Но разобраться без практики с объемом полученной информации очень сложно... Слишком большой ком у меня в голове. Все дело в том, что суть я узнал не из книг...
    Да вы правы, в жизни и без этого хорошо. Но не для всех)

    Если бы так оно и было... Но это прямое воздействие недоброжелателей...
     
  16. Если бы это было так, то вы бы не задавали таких вопросов. Ответ и действия вам были бы известны. Это так же, как задавать вопрос: "что значит мой сон"? И тут же разъяснять другим их сны. Знающий вопросов не задает.
     
  17. Знания что я получил с подвохом. Там есть правда и ложь. Иногда ложь - это правда и наоборот. По началу удавалось отличать. Но когда на протяжении времени ты задаешь ему те же самые вопросы. Он дает разные ответы. В итоге у него частично удалось меня запутать. Все дело в моей не уверенности.
     
  18. Самое первое-это ключи.
    Если ответить на ваш вопрос, то с "приходящим", вам, самому не справиться.
     
  19. Во сне я жила почему-то с сестрой, точнее я знала что это моя сестра, но внешне она на нее не похожа. Однажды моя сестра сказала, что со мной стали происходить какие-то странности и я немного по характеру тоже поменялась стала более нервной.. после того как она это сказала мы вместе оказались в каком-то здании мы стали заходить в какую-то дверь что б подняться на этаж за нами побежал человек попросил и его пропустить,но сестра быстро толкнула меня вперед, а сама закрыла перед мужчиной дверь сказав что ему туда нельзя и даже глазами сверкнула или мне показалось не знаю.. поднявшись по ступенькам и зайдя в комнату увидела там женщину сидящую за столом,казалось, что я ее где-то видела и даже вроде знаю, но главное я чувствовала что угрозы она мне не представляет. Она попросила ей рассказать немного о себе и спросила что я умею.Сначала меня такой вопрос вогнал в ступор, но посмотрев на какой-то предмет я сначала его чуть здвинула с места взглядом, а потом и вообще глазами его двигала по комнате совершенно спокойно без напряга. Эта женщина сказала что очень не плохо получается и попросила подойти и обнять. Меня почему-то так затрясло сильно и мы оказались с ней на какой-то поляне она меня все еще прижимала к себе сначала я увидела небо звездное, а потом то время когда к нам подбегал мужчина с просьбой пропустить его в дверь(кстати он мне тоже показался знакомым, даже в голове пронеслась мысль о том, что это мой муж, хоть мужчина на него не похож) и еще увидела двоих людей в белой и черной мантии с капюшонами и посохами и они вроде чем-то менялись между собой или опять казалось ...и все как бы со стороны смотрелось. Потом все резко закончилось и нас откинуло друг от друга будто-бы ударной волной. Эта женщина мне что-то говорила, но меня все еще трясло сильно и как бы уши заложило может даже специально, что б я не услышала, может быть, важных вещей которые она мне говорила. И вдруг я оказываюсь на какой то лестнице уже другой и со мной шла рядом сестра, но я чувствовала что это совсем другой человек. Я стала от нее удирать и вроде она куда-то пропала, во всяком случае такое впечатление создалось, потому что было ощущение свободы, как будто тебя отпустило что-то давящее. Я выбежала на улицу, но ко мне бежали девушка и женщина я чувствовала что знаю их, но от них надо было все равно убегать. Я забежала в подъезд и закрыла дверь, но поздно заметила что в окошке которое там было небыло стекла, мне почему-то казалось, что оно должно их остановить. Они ломились в дверь просили ее открыть, но я отказалась и смотря на них бежала в вверх спиной, но не ощущая ступенек под ногами в общем как призрак. Тогда девушка расверипела и кожа будто с нее слазить начала и ко стал приближаться ее призрак и хотел схватить меня, но я чувствовала, что если она до меня дотронется мнем будет капец. ОНа меня почти догнала и дотронулась почти, но какой-то незнакомый женский голос позвал меня и я смогла проснуться.
     
  20. Нечто подобное и у меня было летом, за несколько дней до того меня ударило током и держало примерно минуту, незнаю как тогда выключился ток но скажу одно я сильно испугался после того случая и вот однажды засыпал я ночью, мне снились сны но не важно, потом я проснулся и такое чувство што меня снова бьет током и с кровати я встать не могу, а в комнате никого не было главное могу головой шевелить а закричать не могу но потом собрался и кааак закричал то я опять проснулся после так и не уснул но наткнувшысь на этот топ я понял што это не было очередным сном так как я всьо яно видел и лежал в той же позе просто не мог пошевелится и током держало, вот думаю а выходил я тогда в астрал?
     
  21. Думаю что да, просто в большинстве случаев это наверное неосознанные выходы получаются:)
     
  22. круто))) только не интересно(( не дали полетать, полюбоваться, ни привет ни здрасте, сразу током лупят, што я им плохого сделал?
     
  23. Ну может это и есть ихнее так сказать приветствие... некоторые при входе к примеру холод ощущают или полет вниз)
     
  24. только теперь пытаюсь войти не получаетса((( такой бурной радости мне не надо я себе скромненько войду посмотрю и выйду)))
     
  25. Специально без хорошей подготовки ты скорее всего и не войдешь... )
     
  26. а ты умеешь входить?
     
  27. К сожалению специально входить когда этого мне хочется у меня тоже не получается.. в основном не зависимо от моего желания так получается)) но несколько раз у меня случались осознанные сны, где я осознавала что это сон поэтому могла делать что хочется например летать от порывов ветра)
     
  28. #28 Летун, 12 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2017
    это я ченть не каждый день ээ ночь делаю, и осознаю што сплю, просто ищо в глубоком детстве меня мучили кошмары и я питался осознавать што не сплю вот и теперь осознаю а вымышлених ужастиков убиваю вымишленой гранатой масового поражения))) я могу и город свой создать но ето не астрал(((

    и ты сообщения читай))
     
  29. не знаю актуален ли еще ваш вопрос, но напишу свое мнение.
    есть такое понятие, как сонный паралич, происходит он как правило, когда человек неудобно спит, от этого возникает сильный дискомфорт (как правило) в области груди. Если открыть глаза в таком состоянии, то могут возникать галлюцинации. Есть ряд людей, которые вводят себя нарочно в такое состояние, чтобы потом видеть такие галлюцинации, вы назвали их сущностями.
    у меня есть знакомая девушка, которая страдала сонным параличом несколько лет, фактически каждый день она видела во сне демонов/уродцев/сказочных существ из религиозно-мифологических рассказов. Всегда не могла пошевелиться/или шевелилась с большим трудом и всегда во сне кричала, звала на помощь.
    Здесь переходим больше к вопросу выбора. есть определенный тип людей со своими устоявшимися мнениями на этот счет, которые скажут вам, что такие сны - сны, в которых вами хотят завладеть "демоны" и что за вас ну война добрых и темных сил разыгрывается и вам обязательно надо бежать в церковь, молиться за себя и так далее.
    с моей знакомой история была такова: она перестала видеть такие сны, испытывать сонный паралич во сне когда смогла справиться с сильнейшим стрессом, который "съедал" ее через сон. как только она смогла решить все свои вопросы и оградила себя от всего стресса, который мешал ей спокойно дышать, она стала спать очень хорошо.
    Так что здесь вопрос "каждый видит то, во что верит". Всё это у вас в голове.
    в таких вопросах как "выход в астрал" и "медитация" меня всегда больше интересует вопрос - где проходит грань между тем, какую картину создает наше сознание (на основе нашего жизненного опыта и личных представлений/вер и рефлексий головного мозга) и уже непосредственно самим выходом в астрал и связью с энергией вселенной. существует ли вообще эта грань, вот этот вопрос уже интересен..
     
    Gutsuliak нравится это.
  30. Может всетаки,с нами такое происходит из-за стрессов?!?((((((
     
  31. Нет. :)
     
  32. у меня тоже такая херня была! и пошевелиться не могу! и давление на грудь какое-то испытываю, дышать не могла! у меня вообще проблемы со сном! но самое стремное, что я слышала голос, у себя в голове, какой-то адский, я от страха начала сознание терять!! прочитала молитву - и отпустило!! уснуть долго не могла, а потом вырубилась и мне приснилось что я в своей комнате и меня затаскивает на верх, в небо и я хватаюсь руками за кровать и не хочу туда! а меня тянет!! очень жудко!! я опять проснулась! и вообще ен спала!!
    врядли я думаю, что это какие-то атаки!! у меня ощущение, что это как расстройства сна, когда сознание проснулось, а тело нет, ну я надеюсь на это.
     
  33. У меня часто бывал сонный паралич лет с 15 до 19, причём ни о каких астралах и проч. я тогда и понятия не имела, такой информации в свободном доступе не было. Мне это было совсем не интересно, меня туда словно силком затаскивали, часто чувствовала прикосновения непонятно кого, хотя находилась в сознании, а не во сне, всё понимала. Лет в 28 пару раз мне казалось, а, может, так оно и было, я вылетала из тела, недалеко и ненадолго. Сейчас иногда очень редко бывают ощущения, что меня выпихивают из тела, прямо ощущения почти как на физическом уровне (особенно, когда у меня сильная депрессия и жизнь не мила). Один раз общалась с каким-то человеком - вроде как сон, и в то же время полностью себя осознаю и слышу, как ребёнок на соседнем диване спит. В общем, таких странных вещей много было разных, что-то позабыла. Специально войти в такое состояние не получается, только один раз было, когда вылетела из тела на балкон. Все остальные разы происходили спонтанно, будто не я этим управляю. Конечно, интересно было бы узнать мнение разбирающегося в этом человека, хотя я уже много лет живу в неведении - что же это такое со мной и информацию получаю только спустя годы и то не всю.
     
  34. Слушайте я тут прочитала столько всего...Хочу поделиться своей историей.В детстве мне приснился очень страшный сон,я тогда еще в садик ходила,настолько страшный,что даже сейчас у меня мурашки по коже,мне приснилось как в меня вошла копия меня,только очень страшная,все лицо было изувеченное.После этого я начала страдать от своих снов,страдаю до сих пор (Мне 21 год),буквально месяц назад мне приснилось что я встаю с кровати и иду к зеркалу,смотрю в него,а там опять копия меня только нереально страшная,ппц просто,и она без конца повторяла : я это ты,я это ты..Я проснулась и поняла для себя что во мне реально сидит какая-то тварь,демон или кто там еще бывает..она вселилась в меня в детстве и как будто растет вместе со мной.И вот эти ваши все ОЗС и астралы..я тоже давно от этого мучаюсь..МУЧАЮСЬ,а не пытаюсь этому научится или управлять.Потому что в таких состояниях высасывается наша сила и энергия,чему последствия трясучки боли и параличи.Я бы все отдала, что бы от этого избавиться,потому что эти вещие сны,разговоры с мертвыми,постоянные страхи...Зачем это нужно..Я проходила всех врачей,у меня нет никаких отклонений в здоровье,хотя сердце колотит ужасно когда сплю,задыхаюсь и так далее.Кажется что если сейчас не проснусь то вообще больше никогда..Я крещеная,ношу крестик,но в церкви не хожу никогда,один раз был такой момент что душа очень потянулась туда,и я себе сказала : -все,завтра иду в церковь. И сразу в эту ночь мне начинают снится какие страшные чудовища и голоса которые запрещают это делать.И я просыпаюсь в таком страхе что забываю эту мысль.
    И вот как раз месяц назад,после того сна с зеркалом я поняла про один случай из жизни..Я поступила в колледж,первый день учебы и знакомства с классным руководителем,после урока она отвела меня в сторонку и сказала: слушай,вот ты сейчас сидела на последней парте,а у тебя глаза красным горели и над головой темное облако. (Эта женщина была очень верующая и предложила отвести меня к своему знакомому священнику,я естественно улыбнулась и отказалась).Я не знаю во что мне верить а во что нет..И это я рассказала только пару случаев..Их куда больше...
     
  35. На вас легко действуют сущности призывающие к низким помыслам и поступкам на тонком уровне.От них нужно открещиваться.И держать направление личных помыслов в чистоте.Прерывать низкие мысли.
     
  36. ой ой ой - какой ужас.
    Вы слышали когда-нибудь, когда Вы уже не Вы.
     
  37. Не знаю насколько опасны атаки во сне. А вот в физическом мире испытывал атаки низших сущностей, причем происходит замещение духа с навязыванием самый плохих мыслей и действий. Благо, когда смог обратно заместить себя, рыдал от счастья около минуты. Не знал, что так можно радоваться жизни, слезы счастья и свободы. Прошлый опыт, знания высших эмоций никогда не дадут упасть.
    Трудитесь люди и воздается вам по трудам.
     
Загрузка...