Энергетическая атака во "сне"

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Klatu, 11 фев 2013.

  1. Доброго времени суток всем!

    Уже как год я начал заниматься духовным развитием и разбираться в себе.
    Началось все с "сонных параличей", явления сущностей(демонов) в этом скованном состоянии с чувством животного страха и сильного ощущения присутствия рядом кого-то.
    Спустя время, много в чем разобрался, узнал и осознал...
    В итоге: "Сонный паралич" перешел в "Выходы в астрал". Сущности(на детском уровне) отстали. Животный страх полностью пропал.
    Научился настраиваться(видеть) ауру людей. Видеть их сущность.
    Тени, свечения(периферийным, боковым зрением) в квартире.
    В двух словах из любопытства "залез" и теперь разбираюсь со всем этим.
    В жизни у меня есть пару человек с кем можно пообщаться на эти темы. И тот кто в курсе всего, мой друг и враг одновременно. "Держи друзей близко, а врагов еще ближе..." Он это лучшая школа через которую я должен пройти. Перейдем к делу...

    Застрял я на одном событии:
    В данный момент я перестал лезть в астрал, так как перед тем как сесть за руль, нужно сдать на права!(выучить правила дорожного движения и научиться водить).
    Но меня в это состояние затягивает автоматически...
    Каждую ночь, ложусь спать. Приходят гости. Очень сильное ощущение присутствия+шум в голове. Прогонять их я пока не научился. Их много и они сильнее. Просыпаюсь по ночам. И в этот момент это чувство усиливается в 10 раз. Снова заговорился) К сути!

    Недавно лег спать. Засыпаю. Включается состояние выхода в астрал. И сразу же не выйдя из тела на меня оказывается сильное, очень сильное! энергетическое воздействие. Я не могу шевельнутся. Будто через меня проводят 10 тысяч вольт. Атака в район груди(сердца). Будто выстрел сделан и пуля уже в пути. Я подумал, что умру... это конец. И лишь страх в тот момент придал мне сил и я проснулся. Было часа 2 ночи. Включил бра и не спал до утра. Молился. Уснул часов 8 утра... Снова в состоянии выхода в астрал. Начал чувствовать то же воздействие(слабое уже) и мутным зрением приоткрыв глаза увидел силуэт женщины тянущей ко мне руку. Она дотронулась и сказала "Моя имя... проснись!" И ушла. В ту же секунду я проснулся и вскочил и посмотрел в коридор... в сторону куда она ушла. Но там никого. Кто знает... возможно это был мой ангел хранитель.

    И вот пару дней назад новая атака! Еще сильнее! Уже опытней с другим подходом. С первой секунды атаки я все понял, успокоился и настроился на защиту. Началось с пульсирующего энергетического воздействия уже в 50 тыс вольт. И тогда я снова испугался, чувство что умру. Длилось долго... я держался и начал звать помощи у Бога. В начале мысленно, а потом нашел в себе каплю сил и начал кричать Господь, помоги я ведь с тобой. Вроде того. Пульсирующее воздействие перешло в ..... пример - как борьба на руках. Давят со всей ровной силой, а потом новое усилие.
    Я с трудом держался. Начал читать молитву и наконец проснулся...
    Чуть не забыл. Я тогда заболел и был очень слаб. Чем они и воспользовались... Какие же .....!

    Так вот у меня вопрос: что бы случилось, дай я слабину? Я бы умер? Или стал одержимым? Забрали душу?
    Очень нуждаюсь в ваших советах и мнениях. Спасибо у меня все:)

    П.С. Знаю, что выбрал не совсем подходящий сайт для такой темы, но уж извольте, присмотрелся он мне)
     
  2. Мне Вас очень жалко, это не жизнь, сплошная мука. А Вы точно никому больно не сделали? У Вас есть враги?
     
  3. Не знаю что бы с вами случилось.
    Попробуйте перед выходом в астрал окружить себя ярким-ярким светом, представьте что вы солнышко излучающее свет, а источник этого света-ваше сердце. И воспримите этот свет как любооовь:)
     
  4. Спасибо за совет:) Давненько это было... я пережил уже все эти неприятные вещи)
     
  5. А расскажите, интересно узнать, что происходило дальше и как вы справились с этим. Быть может, людям, которые столкнулись с подобным, будет подсказка. Если конечно это не секрет:)
     
  6. Особо нечем поделиться... Одни секреты. Шутка)
    В целом я просто перестал практиковать ВТО или выходы в астрал, кто как называет. И со временем все утихло. Не сразу конечно. Были еще некоторые осложнения но то такое. Самое важное, что я от части избавился от чувства страха после всех этих событий.
    В общем сделав перерыв начал покопался по сайтам, статейкам, всяким семинарам. И осознал, что все эти ВТО, астралы не шуточные вещи. Например первый мой вне телесный опыт был проделан после просмотренного видео-семинара Михаила Радуги. Но насколько я помню он ни слова не сказал про разные осложнения, опасности или неприятности... Мол вперед ребята, а там уже не мое дело. Против него конечно ничего не имею. Но для меня все эти неприятности были на пользу. Так как особо ленивым такие волшебные пинки сильно помогают) Ровно как то чувство, когда через 3 дня сдача курсовой, а ты только свою тему знаешь и титульные листы купил.

    Если интересно, вот эта же тема - http://forum.mirsnov.com/topic22321.html
     
  7. Подойдет если крещеный и верите в бога! Я всегда при виде в астрале подобных тварей знаменую себя (поднимаю над головой) крёстное знамение и говорю: Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла. (Краткая молитва честному кресту)

    Если же нет, то во все горло, что есть мочи зовите ангелов!
    Но когда кого-то увидите обязательно спросите: Ты ангел?

    А случилось бы то что либо они стали "связанны" с Вами (присосались бы) и питались бы Вашей энергией
     
  8. Интересная вас помесь религии и эзотерики... но вот одна проблема, христианство против эзотерики, так что крестные знамения против "астральных существ" это полная ересь. В былые времена за такие слова распяли бы.

    PS: А вот Дымок официально предупрежден, если опять будет ссылка в подписи, забаню на месяц! Нефиг тут пиарить свои странички!