Предупреждения, варны, штрафы

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем admin, 29 ноя 2006.

  1. Предупреждения
    Каждое модераторское действие - будь то простое удаление сообщения или предупреждение, вынесенное письмом в личку - это повод еще раз обратить внимание на необходимость соблюдения Правил. Если вы получили предупреждение (т.н. "варн") в личку, то это типовое автоматическое письмо, составленное с целью разъяснения, а не против пользователя.

    Штрафы

    Штрафы применяются в зависимости от количества, характера и тяжести допущенных нарушений. Игнорирование требований модераторов и администраторов неминуемо приведет к усугублению штрафных мер вплоть до блокировки аккаунта.

    Баллы
    В зависимости от степени нарушения, баллы назначаются от 0 до 10. При каждом последовательном нарушении подобного рода назначается соответственное количество баллов. Первое нарушение — 1 балл, второе — 2, и т.д. Штраф за грубое нарушение составляет 3 балла. Штрафы аккумулируются вплоть до достижения максимального количества штрафных баллов, что приводит к бану первый раз на 1 неделю. Если нарушения продолжаются несмотря на предупреждения, срок может быть увеличен в зависимости от ситуации на усмотрение представителя Команды форума.

    Бан
    По достижении 10 штрафных баллов происходит автоматическая блокировка аккаунта. Проверить свои нарушения можно во вкладке "Предупреждения" на странице своего профиля.
     
  2. Товарищи, мне пару месяцев назад Джесси впрыснула аж 30% варнов, а сегодня захожу - 0%:rolleyes: Че случилось? Нет, возвращать не надо, но очень интересна причина изменений:eek:
     
  3. Re: про варны частный вопрос

    Варны, это - временная вещь. Посмотри свой варн лист - всё будет понятно.
     
  4. Re: про варны частный вопрос

    И где он у меня?:shocking:
     
  5. Самое интересное, что там же где и у меня:D
    На любом своём сообщении есть такое
    На нолик кликни... или другую цифирьку кликни:D
     
  6. Re: про варны частный вопрос

    Вот вы.... разного пола.... а варны у вас в одном и том же месте....:confused: Это как? :shy: :D
     
  7. Re: про варны частный вопрос

    Люб, ну есть же нечто, что у всех в одном и том же месте:eek: туда как раз идешь, когда тебе варны начисляют:D поверь, я через это прошла:D :D
     
  8. Re: про варны частный вопрос

    аааааааааа..... а я думала енти "варны" там же где и "баны".... :D :D :D я ещё маленькая.... про всё не знаю....;) :D
     
  9. Re: про варны частный вопрос

    Не, вот с банами совсем другая история:p :D
     
  10. Re: про варны частный вопрос

    Варны могут ставиться на время и проходить.. 10 варнов бан на неделю. хотя можно поставить навсегда :) девочки любили такое, вот только снимать не могли :)))) Помню меня долго доставали когда нашего коня забанили :)))))
     
  11. Re: про варны частный вопрос

    Привет:)
    Я смотрела в эту табличку, так мне эти 30% влепили пожизненно:rolleyes: Это ты меня спас, Келдар, признайся?:p :D
    И кто это коня банил?!:shocking:
     
  12. Re: про варны частный вопрос

    Я тоже такого чо-то не помню.... Может... склероз? :confused:
     
  13. Re: про варны частный вопрос

    не, все наши милые подружки,которые аж сестрами стали :))))
     
  14. Re: про варны частный вопрос

    А мог бы так красиво подкатить сейчас... эх...:D :D

    А кто, все-таки, лошадь банил?
     
  15. Re: про варны частный вопрос

    Я иногда варню за капслок и повторение тем, но на неделю :)
     
  16. Re: про варны частный вопрос

    Ты хоть расскажи, в каком смысле caps lock?:confused:
     
  17. Re: про варны частный вопрос

    ВОТ В ТАКОМ.


    P.S. Тока не бейте... сильно:D
     
  18. Re: про варны частный вопрос

    А почему он недопустим?!:shocking:
     
  19. Re: про варны частный вопрос

    Нет, милый, коня-то как раз ты банил, или уже забыл? А мы-то с KJ пытались как раз все снять... Только тогда были млады, да неопытны.... Ну, собственно с кем не бывает.:eek: Поэтому тогда все только хуже получилось и мне еще пол дня пришлось тебя уговаривать, чтоб ты сам все снял.:eek:rad:
    А с тебя я же варны и сняла...
     
  20. :DНичего не понимаю! о чем так фишка и при чем здесь конь!как отрывок с "Властелина колец" какой то_)))))))))))):D
    но интуитивно догадываюсь что не все так просто тут!)))))))):confus:
     
  21. :D Конь - это наш eastmustang, он уже давно ушел с форума, а потом ушла и Лилит.... Думаю ты догадываешься, что в этом тоже все не просто так.;)
     
  22. Ясненька! здесь вообщем своя история ):D герои меняются а форум -живет!)
    так как эти вырны выдаются?
     
  23. Ох... что-то ты меня совсем в грусть ввела первым предложением... Раньше варны раздавались как предупреждение... сейчас я этим не занимаюсь и бан в принципе теперь без предупреждений.. хотя так как я тебе это сейчас пишу, чтобы опровергнуть мои слова может и варны снова "начнут действовать"...;)
     
  24. У меня созрел такой вопрос: а что такое "Варны"? Я так и не поняла где они есть, и что они значат? [​IMG]
     
  25. Это предупреждения, но так как мы все хотим казаться умнее, пользуемся английским аналогом "warn". При наличии 10 вы попадаете в бан на неделю автоматом. Есть они в вашем профиле в закладке нарушения.
     
  26. О, спасибоньки)) Теперь мне понятно! :)