Врач,метро,забывать вещи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MarinaSv, 9 фев 2013.

  1. Мне снилось, будто я еду к врачу и надо попасть до 2-х часов. Вышла из метро, завернула за угол и увидела почту. Я вспомнила, что мне туда зачем-то надо и вошла. Там я долго заполняла какой-то бланк, потом ушла. Через минут 5 я вспомнила, что забыла на почте пакет, вернулась. Посидела. отдохнула, вышла и опять через 5 минут вспомнила. что забыла в этот раз сумку. Так было раз 10 - я поочередно забывала то сумку, то пакет и возвращалась. Последний раз я вернулась и увидела, что пакета на столе нет. Мне сказали, что его для сохранности забрала сотрудница, но она вышла. Я стала ждать, она пришла и оказалась моей школьной подругой, которую я не видела лет 20. Она стала толстая, некрасивая и с красным лицом. Тут я посмотрела на часы и было уже 2 часа, к врачу я не попала. В пакете было две нужные вещи (не помню, какие) и старая наволочка, которую я выбросила лет 10 назад. К чему этот сон?
     
  2. В пакете то, что тянет Вас назад. Возвращаясь за этими вещами, Вы не попадаете на лечение души.
    Подруга вообще на почте работает - чужими пакетами занимается, вон какая стала.
    Все это суета...
    Надо все-таки попасть на прием к врачу.
    :)
     
  3. Спасибо! А как его найти?
     
  4. Найдется. Сначала разберётесь, что надо оставить. А там и "врач" обнаружится.
     
  5. Хорошо бы... Спасибо!
     
  6. Сон пустой. Не обращайте внимание.
     
  7. Выйдя сознанием из области низких рассуждений.В направлении излечения от заблуждений.Вы всё не можете получить нечто принадлежащее вам.Всё время что то теряете.То личные дела,то старое-давно выброшеное,не нужное вам средство духовного забытья-сна.
    Ваша старая знакомая(которая стала опаснее) вам его отдала.
     
Загрузка...