Ожидание, черный жемчуг, злость

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tais, 8 фев 2013.

  1. Добрый день!

    В ночь со среды на четверг (с 5-го на 6-е февраля) приснилось, что я на остановке с раскладным стулом, уйма народу, по-моему, только женщины.
    Все ждут маршрутку, маршруток проходит много, но женщин почему-то меньше не становится.
    Все какие-то злые, готовые глотку перегрызть каждому, особенно тем, кто со стулом.
    Я понимаю, что маршрутка эта ходит, ну очень редко, чуть ли не раз в год, а то и еще реже.

    Одета я как-то не очень, то ли бедно, то ли безвкусно, то ли и то и другое сразу.
    Но почему-то у меня бусы из черного жемчуга, которые крестная подарила еще на выпускной в школе.
    Хотя нет, бус я не видела, когда увидела, что жемчуг сыпется на дорогу, но не разбрасывается, а так как-то аккуратненько. Причем, ну очень много бусинок, как для бус.

    Я не хочу их собирать, делаю вид, что они не мои, а жемчуженки выглядят как дешевый бисер.
    Потом все-таки решила их собрать, подумала, что такое в мире творится, может продам потом.

    Собираю, а бабы вокруг толкаются, наступают мне на руки, в общем, не замечают меня.

    И тут, естественно, приходит эта долгожданная маршрутка.
    И я каким-то чудом прыгаю туда первой.
    Стою, мысль думаю какую-то.
    И тут решаю, что надо вес-таки собрать жемчуг, я успею.
    Вылажу из маршрутки, все толкаются в маршрутку. У тому месту, а там жемчуга почти не осталось, растаскали. Понимаю, что потеряла телефон в маршрутке. Бегом туда, а водитель мне говорит, мол, мест нет больше. Я кричу, не видел ли кто-то телефон. Меня выпихнули из маршрутки и она уехала. В окне вижу парня, белые кудрявые волосы, но какой-то грязный весь, показывает мне в своей руке мой мобильник и так зло и ехидно улыбается. И тут я осознаю, все пропало, я в этой дыре, куча несчастных баб, и я без жемчуга и без телефона, в котором обязательно, по сценарию, жизненно важная информация. Откуда-то звоню по памяти по каким-то связям. И мне назначают встречу под мостом с человеком, который якобы знает где мой телефон.
    Мост похож на Шулявский.

    Встречаю парня, тоже неряшлив, как и все в этом сне. Говорит поможет, если буду делать то, что он говорит.
    Я ухмыляюсь, а про себя думаю, что он очень даже ничего:)
    А вообще страшновато.

    Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
     
  2. re: Ожидание,черный жемчуг, злость

    Почему-то мне кажется, что наяву Вы подумываете о смене обстановки, круга общения. Не?
     
  3. Re: Ожидание,черный жемчуг, злость

    Вы давно в ожиданиях неких рассуждений,в старомодном личном мнении.Растеряли всё ошибочное,что вас "украшало".Были готовы рассуждать.Да решили подобрать утерянное.Но потеряли возможность общения на уровне души.Вам обещал некто вернуть эту.возможность...
     
Загрузка...