О снах в целом

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем xxl, 8 фев 2013.

  1. #1 xxl, 8 фев 2013
    Последнее редактирование: 8 фев 2013
    Я всю жизнь особо никогда на сны не обращал внимания.Но за последнее время приснилось несколько снов,после которых я задумался,что такое вообще сны и о чем они говорят или предупреждают.

    В первом сне мне приснилась гадалка,которая гадала мне на картах.Она мне назвала 3 вещи,неприятные,которые произойдут со мной.Она назвала точные даты и людей которые будут участвовать в этом.Я был очень удивлен,когда это все со 100% точностью сбылось (даты и люди совпали на 100%).

    У родителей живет бабушка,ей уже 88 лет.Во втором сне я разговариваю с бабушкой и к нам в комнату заходит смерть и забирает бабушку (она умирает). Но через какое то время бабушка встает и говорит "внучок не бойся,смерть не за мной пришла". На следующий день звонят родители,мать плачет,я уже подумал,что что то с бабушкой случилось а мне говорят,собака умерла.

    Недавно познакомился с девушкой,но такое ощущение,что я уже с ней общался,что видел ее точно,но где вспомнить никак не мог.Когда начали общаться такое было ощущение,что знаем друг друга целую жизнь.Я несколько месяцев вспоминал,где я её мог видеть,но так и не вспомнил.Прошлой ночью я сню эту девушку и во сне мы любовники (как и в жизни) и во сне я понимаю,что эту девушку я сню уже 3 раз и в каждом сне мы были любовниками.И вот когда только проснулся я понимаю,где я ее видел.Только не могу понять,до этого я видел будущее или действительно когда то общались,к примеру в прошлой жизни?:)

    Вот после этих снов я задумался,что на самом деле происходит во снах.
     
  2. Это можно спросить о жизнь - а что есть жизнь? А что есть сон? А это ты, а это я. А вон там они и она.
     
  3. Не вы один, таких много. Это тонкий процесс деятельности вашей души, которая подталкивает вас чему-то большему, к поискам смысла жизни и т.д.
     
  4. Мы ждем от снов того же, чего и от гаданий - что они расскажут о будущем. В то время как сны рассказывают о настоящем, о том, чего в своем настоящем мы не знаем. И о нас, какие мы есть. И еще иногда о других людях в нашей жизни.
    Как стихи или музыка раскрывают авторский стиль, так и сон характеризуют своих "авторов". Это не менее важно, чем будущее. Будущее зависит от настоящего. В настоящем важна уверенность и спокойствие. И хочется знать, правильно или неправильно ты сделал шаг. Может быть, еще есть время.
     
Загрузка...