Женатый мужчина, беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MIRAG, 6 фев 2013.

  1. Здравствуйте! помогите растолковать сон, точнее даже сны. Сначала предыстория. Я замужем, нахожусь в декретном отпуске. До декрета работала в организации. Там работает красивый, приятный молодой человек, женатый. В основном общались с ним по работе только. Но иногда с его стороны был флирт. Ну и мне он симпатичен как человек, но не более. Вообщем, дальше флирта не заходило. Не видела я его уже пару месяцев. Но! Он мне сниться практически каждую ночь! Я уже просто не знаю, что и думать. В одном сне я пришла на работу, он подошел ко мне сзади, обнял и шепчет на ушко "Выходи за меня замуж". Я ему в ответ, что это не возможно, он женат, и я замужем и у меня ребенок маленький. Но мне так это было приятно! В другом сне тоже что-то вроде этого было, я пришла на работу, мы с ним в коридоре встретились, он меня начал целовать, обнимать, говорить, как скучает... Мне опять же все это очень приятно! Сегодня приснилось, что опять я на работу пришла, опять мы с ним встречаемся, флиртуем друг с другом. И вот не могу вспомнить весь разговор, помню только его последнюю фразу "Вот если бы ты не забеременела, у нас бы с тобой все получилось!" Эта его фраза во сне меня очень огорчила. Я после этих снов просыпаюсь в недоумении! Я не понимаю, почему он мне так часто снится и почему такие сны. Я не думаю о нем вообще, я не видела его давно.... Да и вообще, после этих снов даже мужу в глаза как то неловко смотреть! Хотя я понимаю, что это всего лишь сны... Подскажите, что могут означать эти сны?
     
  2. re: Женатый мужчина,беременность

    Есть некие обряды которыми если уметь пользоваться, можно вызвать вот такую череду снов.
     
  3. re: Женатый мужчина,беременность

    У вас возникла связь на уровне души.Вы делитесь отношением и информацией с друг-другом.
     
  4. re: Женатый мужчина,беременность

    То есть я ему тоже снюсь???
     
  5. re: Женатый мужчина,беременность

    Не факт, но и не исключено. Однако в его пространство Вы доступ получили. Вряд ли это возможно, если человек о тебе не думает. Нам же кто попало не снится так систематически и живо.
     
Загрузка...