Очень странный сон. Ответьте, пожалуйста!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пантера, 28 ноя 2006.

  1. Очень странный сон. Будто у всех людей на земле всегда от рождения во рту на нёбе, щеках внутри были иконы, на коже. Была просто кожа, обычная, но как раскрашеная маленькими иконами. В основном синий цвет. А на задней стенке - Крест золотого цвета. А люди так и относились к Господу, как и сейчас, верю, не верю.. Вот. И я маме говорю: "Мам, это ведь не искуственное, это же настоящее. Так что же тут спорить? Конечно же Бог есть." Вот.

    Ещё будто искала девочку какую-то. У играющих детей, девочек спросила, где та девочка. Они мне сказали, вот там где-то. Ждёт тебя, чтобы ты её погладила, обняла. Я туда куда-то пошла. А там священник крестит эту девочку, она умывается святой водой. Ей лет 9-10.
    Мне кажется, что последний сон о моём будующем ребёнке. Так кажется.
     
  2. Не факт(о ребёнке).Даже пророческие сны на первый взгляд,не являются 100%.Почему сон не может быть просто мечтой?И почему все думают что сны они только о будущем,а не о прошлом и не о настоящем.В первом сне и толковать нечего-это ваша религия,
    ваша вера,мир вашей души-вы в душе христианка.И то что крестят ребёнка для вас-это необходимость.Вы видите крещеного ребёнка как своего.Крестить детей или нет для вас не вопрос-это будет необходимость,правильный порядок вещей.И если кто-то ,когда-то подымет вопрос,то вам это даже не стоит обсуждать.
    И ещё ,возможно, вы скоро станете крёстной матерью и у вас будут такие хлопоты.
    А может пришло время креститься вам самой,если вы ещё не крещеная.
     
  3. Просто чувствую так. О ребёнке. Может быть, конечно, разное. Интересные такие сны, красочные.
    Спасибо.
     
Загрузка...