Странный сон

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем roberto88, 4 фев 2013.

  1. Случилось на днях проснулся под утро встал попил воды, полежал некоторое время заснул чувствую через что кто-то залез ко мне на кровать
    и двигаеться ко мне я попытался это сбросить но не получилось и где то примерно через минуту я проснулся.этот сон сниться уже 3 раз не часто а через несколько дней и только когда сплю на спине помогите понять все спасибо
     
  2. Некая сущность рядом с вами.Стоит изменить своё отношение к окружающим в лучшую сторону.Не осуждать их.Соблюдать молитвенное правило.
     
  3. roberto88, спросите Домового чего он хочет ( во сне спросите). Как правило, получите важный ответ.
     
  4. Читаю все это,смотрю у многих такое-то кто-то лезет,то сонный паралич,то душат,наваливаются во сне.НЕ могу этого понять.
     
  5. У кого Душа и помыслы чистые, к тому не подобраться.
     
  6. А бывает, что начинаешь общаться и жить с людьми из другой страны, другой культуры или просто других взглядов на жизнь, более материальных взглядов или сексуально- раскрепощенных, не важно, главное совершенно противоположных твоей энергетике и заражаешь свою до сего чистую душу. И вот, потом начинается момент принятия душой нового или не принятия. Умом понимаешь, что новое намного лучше старого, а душа не принимает, но вот именно этого не понимаешь, почему? Начинают сниться сны: сначала, заражаешься какой-то нечистью, потом пожар домов, квартир, потом чистка, уборка, а потом кульминационный момент,лезут во сне всякие сущности , искусители.....
    Это я описала свои ощущения, Слава Богу, надеюсь все прошлом....
     
Загрузка...