Черепашья свадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 28 ноя 2006.

  1. Снится какой-то очень странный храм: ни православный, ни католический, что-то даже похоже на египетский, но полуразрушенный такой. Туда движется нескончаемая очередь из венчющихся странных пар: на инвалидных колясках, гомосексуалисты, клоуны, один мужик даже со статуей был! И я в этой очереди стою с кем-то (смутно было виднго, я даже не помню, кто это был), но не сама брачуюсь, а держу в руках двух черепах - это их нужно поженить!!!:eek:
    Очередь движется быстро, процесс поставлен на поток. Доходит, наконец, и до меня. И тут начинается свершаться ритуал черепашьей свадьбы: сначала им нужно было переплести когти передних лап между собой (самца с самкой), потом 10 раз покрутить по кругу (ходила, круги нарезала), расплести лапы и 4 раза соединить их позой 69. Короче, поженили их таким образом.:D Вышли из храма и отправились в какой-то ресторанчик свадьбу отмечать. Ресторанчик такого же типа, что и храм: лавки и столы каменные, полуразруха кругом, брутально всё так... А нас там уже ждёт за накрытым столом толпа престарелых тёток, все нарядные, в капорах, платьицах "а ля 50 годы"....
    Дальше не помню ничего, но по-моему, и этого больше чем достаточно, чтобы проснуться в недоумении...:cool:
     
  2. Рассвет был долгожданным!!!
    Этот сон означает что предстоит ненужная и неприяная поездка или поход,возможно по местам чиновьечего обитания,по каменным джунглям офисов и контор ,по храмам Фемиды,будут серьёзные препятствия в делах или проволочки.Возможно потребуют справку невообразимого содержания типа "Свидетельсво о браке черепахи"
    или "Гомосексуальный дозвол" и предстоят глупые,незапланированные траты, а может и сорвется всё дело из-за невозможности оформления.А не на ПМЖ в Америку вы собрались,случайно?
     
  3. Вот это да! Ну, я себе наворотила проблем во сне!:shocking:
    Нет, никуда мы не собираемся, но чиновничьи офисы и невообразимые документы натолкнули меня на мысль о проблемах с бизнесом (арабы тоже иногда любят запрашивать какие-то нелепые подтверждения и разрешения)...:cool:
    В любом случае, огромное спасибо за расшифровку.
     
Загрузка...