Помогите...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ASTY, 27 ноя 2006.

  1. #1 ASTY, 27 ноя 2006
    Последнее редактирование: 27 ноя 2006
    Плачу во сне, падают самолеты, радуга

    Приснилось мне, что я нахожусь на территории военного училища на празднике или выступлении каком-то....Смешно, задорно... Погода в этот момент очень хорошая, необыкновенная.....Выступление закончилось, ко мне подходят курсанты и спрашивают понравилось ил мне... Я отвечаю, что очень.... Через некоторое время ко мне подходит парень, а за ним необыкновенное небо.....в звездах (днем)....И он спрашивает: Девшука, хотите, я Вам достану звезду??? И я в этот момент смотрю на небо, а он снимает с погон звездочку, крутит в руках ее и протягивает мне ее.... Я ему отвечаю: нет, спасибо, не надо - у меня уже есть одна...Разворачиваюсь и начинаю плакать....взахлеб....рыдаю просто-напросто.........
    Что бы это могло значить???? В последнее время постоянно снится, что я плачу или беременная или в свадебном платье......:confused:
    А сегодня приснилось, что я спасала большое количество детей от каких-то толи демонов, толие еще какой нечести.....читала какие-то заклинания...... Спасла детишек.... Видела во сне радугу....я кричала и увидела радугу..... Огромную, она прямо ко мне спускалась, как будто ответ на мои истеричные выкрики.....И так хорошо стало.....:( Такие ощущения после этих снов..... Может, что со мной в реальности не так???:confused:
    ПС: а еще мне каждый день снится, что падают самолеты...Я лечу по небу и вижу, как падают самолеты....Или я иду по улице и прямо к моим ногам падает самолет.... Каждый день, вот уже года 2-3.... И постоянно я кого-то спасаю из самолета....Хотя на самом деле боюсь дико.....А все равно бегу спасать и, когда вытаскиваю последнего, самолет взрывается......
     
  2. Тему нужно указывать конкретнее, иначе можно пострадать .. советую читать сообщения администрации...
     
  3. :( Извини, хотела исправить название темы - не получилось... В следующий раз буду конкретна как никогда :)
     
  4. Сон растолкую частично.Спасать детишек от всякой нечести ,это хлопоты и неприятные случаи которые произойдут с вашими родственниками и неприятности из-за них.СОН,КСТАТИ, НЕ РЕДКИЙ.Солдаты могут означать сплетни,неуважительное отношение к женщине.Но если вы молоды ,то возможно для вас солдат-это просто солдат,ваш ровесник,но лучше не смотреть на каждого солдата после этого как на потенциального жениха.Это может означать лишь социальный статус парня,как служащего-например,пожарника ,милиционера ,чиновника.
    про самолёты сказать сложно.Но возможно это крах ваших надежд,дел,образа жизни.При этом все же вы станете очевидцем необыкновенных событий ,вы даже не знаете того счастья которое вас ждёт, проживёте яркую жизнь(сон со звёздами)
     
  5. Спасибо...... =) Огромное.... Вы всегда так...так обнадеживаете чтоль...=))) Хорошо, когда есть люди, которые помогут =) Асон с курсантами оказался практически вещим... вот буквально вчера один из них позвонил и сказал, цитирую:" Насть, а хочешь, я все для тебя сделаю?!" Я сразу сон вспомнила... =)))
    Про самолеты - я поняла почему они мне каждый день снятся.... Я в военном городке живу, практически на аэродроме =) Потому, наверное, и снятся =)))))
     
Загрузка...