Помогите плиз, непонятные сны.....

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алёнка, 26 ноя 2006.

  1. Добрый день! :D
    Помогите мне пожалуйста, растолкуйте сны:

    Несколько дней назад, мне приснился сон, в котором я видела, как вдалеке с неба падает нечто похожее на гранаты. От бомбёжки, там вдалеке, всё горит огнём.
    Я стояла около каких-то дверей (на улице) и пыталась понять, что же там происходит.
    Посмотрела на нашу машину (не попал ли на неё снаряд), машина была в порядке.

    Сегодня мне приснился, ещё более странный сон :confus:
    Стояла опять таки около входа в здание, но у другого, чем в предыдущем сне.
    Опять снаряды, пролетали по небу, но я не видела конечной точки этих снарядов.
    Потом видела самолёты, но они были какими то странными и огромными. Самого приземления самолётов я не видела. Перед нами (стояла я и мой муж), появились трое пилотов. Один из них, почему то был именно Венгерским лётчиком.
    Они нам сказали, что из этого города нужно уезжать, типа тут всему сейчас придёт копец.
    Мы с мужем переглянулись, прибывая в полных непонятках.

    Всех людей с вещами выводили военные и сопровождали в автобусы. Мы же с мужем и ребёнком сели в свою машину и ехали параллельно автобусам.
    Что характерно, в предыдущем сне была зима, сегодня я помню дороги во сне и на дорогах не было снега, был чистый асфальт.
    Мы ехали и рассуждали о том, как нам будет на новом месте. :shocking: И задавались вопросом – Что происходит? :glare:
    А потом я проснулась от телефонного звонка.

    Заранее благодарю за ответ! :) ;)
    С уважением, Алёна
     
  2. Бомбёжки ,взрывы -это психологическое отражение сильнейших стрессов,скандалов.Допустим ,травит свекровь,выживают сослуживцы-мочить их всех ядерной бомбой,образно выражаясь,но при этом во сне уже есть подсказка-лучше будет при смене обстановки(эвакуации),при съёме своей отдельной комнаты или на новой работе.Если слабо -терпите,пейте валерьянку.Но подсознание требует выхода-"срочной эвакуации" или передислокации..
     
  3. Дана, благодарю за ответ! :friends:
    Но дело в том, что мы живём в своей квартире, а с мужем вообще никогда не ссоримся; между нами гармония и понимание. :rolleyes:
    С чем это ещё может быть связанно?
    Упустила одну вещь - перед сном я спрашивала про первопричину моей болезни.

    С уважением, Алёна
     
  4. Ответ:причина болезней- стресс(бомбы,взрывы).Решение :без врачебного решения не обойтись.Не тяни -"звакуация"-это необходимость срочных мер.
     
  5. Хочеться сказать,что подсознание действует на уровне первичных ощущений,что-ожог,что- удар могут означать одно и то же.Проанализируй!- ответ ты узнаешь в прошлом.
     
  6. Спасибо Дана большое за ответ и советы [​IMG]

    С уважением [​IMG]
    Алёна
     
Загрузка...