Полёт в самолёте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oazis, 25 ноя 2006.

  1. Сажусь в самолёт на каком то африканском аэродроме и предвкушаю приятный перелёт...И тут почему-то слышу переговоры главного пилота с помошниками: Сегодня штурвалом самолёта управляет стажер, - надо же когда-нибудь начинать... Когда я скажу, тяни штурвал резко на себя...А дальше управляй самолётом как тебе нравится...Самолёт тяжело взлетел, но не стал резко набирать высоту, а низко парил над землёй, несколько раз пролетел под небольшими мостами...Новоиспечённый пилот оказался явно ненормальным, недорожившим жизнью пассажирами,- он направил самолет прямиком в грозовой фронт. Но тут старший пилот одумался и отдал команду возвращаться на аэродром. Самолёт удачно приземлился...
     
  2. #2 Хамелеон, 29 ноя 2006
    Последнее редактирование: 29 ноя 2006
    Кроме меня на твой сон никто не отвечает.
     
  3. Ну и? На что намекаешь? :rolleyes: :D

    А чо тут толковать... Итак всё ясно... Каким-то непостижимым образом твоя судьба окажется в руках человека.... мягко говоря некомпетентного... Но почему-то именно он будет оказывать на твою жизнь огромное влияние, в течении довольно длительного периода. В это время тебе придётся несладко... Однако в последний момент, всё неожиданно наладится... Скажу ещё, что толкование лежит в сфере бизнеса и финансов... Но это ведь тоже важная часть жизни, не так ли? :eek: Удачи! :)
     
  4. Нет Хам....... не перевелись еще толкователи на этом форуме...
    Спасибо Evol !
     
  5. Не за что....:)

    Зы: а чо ник девушки не дописал? рука устала? как-то.... неприлично получилось... "хам"....:cool: может и обидеться.... хотя может у вас так принято... извините вставила 2 коп не туда, куда нужно...:D
     
  6. А я думаю, что это не девушка, а мужчина...
     
  7. Интересно почему?
     
Загрузка...