Испачкать штаны!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амери, 23 ноя 2006.

  1. Мне снится сон...как будто я чем-то обляпала) свои штаны...и злюсь немного...Потом я переодела штаны...и пошла в гости чтоли...И там мне тоже кто-то обляпал) штаны...и как-будто я снова злюсь...захожу на кухню...чтобы позванить маме...говарю"Мама, я опять штаны испачкала!"
    Она:
    -"Нечего страшного! Успокойся!"
    И я поворачиваю голову...и стои парень( он учится со мной, но мы никогда не общаемся. вообще странно очень, что он снится) и говарить по телефону и смотрит на меня.
    Я ложу трубку.
    Он говарит: "ну что сильно испачкалась?"
    Я:"Да!"
    Он: "А ты готовить любишь?"
    Я: "(подумала...) Иногда люблю..."
    И он подошел и поцеловал меня в щеку...:shocking:
    Что это значит?
     
  2. Алее! Толковальщики вы где( Очень нужно!:rolleyes:
     
  3. Алё, Смольный на проводе...
    Брюки-ранее часть исключительно мужского гардероба,ранее и обещала только успехи да прибыли.
    Теперь брюки для женщины банальная одежда .И женщине одется в брюки-это предупреждение об совершении неблаговидного поступка или неправильного выбора.Возможно у неё возникнет желание отдаться недостойному мужчине или поступить нескромно.
    Испачканая часть нижней одежды,в частности брюк и юбок,опасность для вашей репутации.Испачканная задная часть-к неравным,несправедливым отношениям.
    Так что возможно ,в отношениях торопиться не стоит,пока не приснитесь себе в новой чистой красивой юбке.
    Да и молодой человек говорящий по телефону-наяву означает жуткого сплетника.
    А вообще сплетня или глупый поступок могли уже иметь место в прошлом.А парень и мама,наоборот вас утешат.Вам лучше знать,что когда было.
     
Загрузка...