В меня кто-то вселился

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lika, 23 ноя 2006.

  1. Привет! Обьясните пожалуйста сон. В соннике искала, но ничего подходящего не нашла.
    Снится что в мое тело кто-то вселился. Я чувствую как этот кто-то начинает считывать мою память, мои воспоминания. Начинает руководить моими движениями. И рядом стоит одна знакомая и говорит "Не бойся так надо!". Сказать что неприятно или страшно было, так и не скажешь. Просто было интересно. Я редко попадаю под впечатления сна, но на этот раз сама не своя была целый день.
    В итоге мне протягивают анкетку, где описаны мои даные, именно как бы генетическая информация - кто мои прапрадедушка и прапрабабушка и чьих генов больше. Но это ощущения еще одного человека в теле.... бррр. Что это?
    И еще - бывает снится (часто), что я веду авто (хотя у меня своего авто нет и не умею водить). Но во сне я очень уверенно завожу машину и еду :).
    Спасибо.
     
  2. Насчет авто, знаешь, мне тоже раньше часто снилось, что вожу автомобиль, а как права получила, ни разу ничего подобного и не приснилось... Вперёд в автошколу!!! ;-)
     
  3. Если во сне была информация что бояться нечего значит это так а что почему и как можно только догадываться
    Информация была для тебя и кто то другой вряд ли сможет сказать что это все значит
    Там все более глубже касающееся тебя и со временем ты сама о бо всем этом узнаешь и поймешь что к чему
    Возможно это не произойдет скоро
     
Загрузка...