Тесты на любой вкус и цвет

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Карркуша, 2 янв 2006.

  1. Re: Книга Соблазна/Тест

    Ты видишь, что твой главный Соблазн: Власть

    Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французских монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?» Что же страшного произойдет, если ты ослабишь поводья контроля? Хотя бы представь. Хотя бы попробуй ответить. Кстати, помнишь анекдот: «Чем отличается Бог от хирурга? Бог-то знает, что Он не хирург…»
     
  2. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    Ваш идеальный автомобиль - это Audi Q7
    [​IMG]
     
  3. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    очуметь!!! Хочу фольцваген гольф шестой((( эх а о такой даже мечтать боюсь(((
     
  4. Re: Какой автомобиль Вам подходит (тест)

    [​IMG]

    Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Passat
     
  5. Re: Книга Соблазна/Тест

    ейтинг: 50536 Рекомендован: 648 раз. | Оценка: [​IMG] 965 [​IMG]
    Ты видишь, что твой главный Соблазн: Власть

    Пол, костюм и эпоха того, кто проявился на портрете, были неуловимо изменчивы… То скулы Чингисхана проступали на нем, то напудренные парики французских монархов и российских императриц мелькали и снова тонули в глубине. Постоянным оставался лишь взгляд – холодный и жесткий взгляд Соблазна Власти. Это великий манипулятор и тиран. Он любит держать действительность в своих руках, но порой входит в раж и слишком сильно натягивает поводья и вонзает шпоры. Искусство власти, как и верховая езда, требует уважения и чуткости к подвластным. Главная тайна этого Соблазна: «Чего ты боишься?» Что же страшного произойдет, если ты ослабишь поводья контроля? Хотя бы представь. Хотя бы попробуй ответить. Кстати, помнишь анекдот: «Чем отличается Бог от хирурга? Бог-то знает, что Он не хирург…»
     
  6. Re: Книга Соблазна/Тест

    "Подлинное удовольствие суеты не терпит" - да, вот это мне понравилось.
    Ага, мой соблазн - вожделение ;)
     
  7. Re: Какой автомобиль Вам подходит (тест)


    Хм...тебе больше повезло))..............
     
  8. Re: Книга Соблазна/Тест

    Ты видишь, что твой главный Соблазн: Иллюзии
    Тебе хватило одного взгляда, чтобы понять: это ОН(А)! Твоя сбывшаяся мечта, твой сон. Сначала несколько туманный, но быстро обретающий четкость, словно тонко подстраиваясь под твои желания и мечты. Как обольстительна улыбка Соблазна Иллюзий!.. Волшебное, вкрадчивое, почти идеальное обольщение: в этой мерцающей дымке твой мир обретает совсем иные очертания. И за всю это сказку, гармонию и прелесть тебе придется заплатить самую малость – всего лишь немного времени твоей жизни. Размер оплаты – по масштабам и длительности иллюзий. Его главная тайна: «Что ты хочешь на самом деле?» Какие твои НАСТОЯЩИЕ желания он прячет за пазухой? Свои желания можно превратить в реальность или – в красивую колыбельную. Выбор за тобой.
     
  9. Re: Книга Соблазна/Тест

    У меня вышло-ВЛАСТЬ...
     
  10. Тест: Ваша жизненная картина

    Даже если вы совершенно не умеете рисовать, представьте себя художником и создайте в своём воображении картину, которая в большей степени отражает ваше представление об идеальном художественном произведении. Результат такого творческого изыскания покажет, как вы относитесь к себе, своей жизни и окружающему миру.
    Тест тут http://www.superstyle.ru/test/picture_2012
     
  11. ;) Сборник всех тестов форума.
     
  12. Иудаизм: 63%
    Буддизм: 20%
    Агностицизм: 14%
    Атеизм: 30%
    Христианство: 56%
    Сатанизм: 0%
    Ислам: 67%
    Язычество: 14%
    Индуизм: 25%
    Пастафарианство: 0%
     
  13. тест на религию отвечать надо?
     
  14. А я чет вообще не соображаю, как тут что (( много тестов в одной теме. Трудно искать их. Придется все читать.
     
  15. Я пока нашла,что душа моя зеленого цвета.:p
     
  16. разводилово... письмо счастья
     
  17. Важно не описание , а конечный результат.
     
  18. а зачем я тогда желание загадывала??
     
  19. Мне кажется тут о желании неправильно упомянули. Тест дает понять некоторые подсознательные тяготения.
    А желание сбудется, если оно есть.
     
  20. "Твой интерес к сексу характеризуется словом - с молоком" - и как это понять?)


    "На первом месте в твоей жизни карьера"

    А вот и нифига!
     
  21. Мантра, это вам лучше знать. Возьмите свойства молока может что-то найдете в нем, применимое к себе.
    Конечно этот тест чем-то похож на исследование рисунка, исследование снов, где слово характеризует ваш подсознательно формируемый образ.
     
  22. На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - карьера, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги
    Твое описание себя: друг, партнера - хранитель, врага - грызун. Твой интерес к сексу характеризуется словом заряд, а твоя жизнь - свобода.


    Рассылать не стал
     
  23. derrfyn, ну и что есть что-то правдишнее?
     
  24. Согласна
     
  25. Первый тест уже видела) Каждый раз разные слова вижу...
    А на стереотипы...два слова совпало, остальные два нет)
     
  26. Море, музыка и суицид:confus:
     
  27. Так же)
     
  28. Но вообще третьим словом мне увиделось "мужкара", но такого слова нет!
     
  29. Мантра, почему нет? муж+кара
     
  30. Типа мой муж - моя кара. Только за что?)
     
  31. Мантра, это всего лишь тест))
     
  32. Милая, ты дана мне Богом. Только не пойму, за какие грехи... (с) :D
     
  33. АМОРЕ ГРАНАТА БОЛЬ
    Во я роковая женщина )))) классный тест.
    Так, а второй... Даааа. Меня из стада не выкинут )
     
  34. А что такое АМОРЕ может просто море.
     
  35. Но я увидела именно это итальянское слово ))
     
  36. А ну да хороший наборчик)