Тесты на любой вкус и цвет

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Карркуша, 2 янв 2006.

  1. Re: Тест- ваша религия

    близки...близки :)
     
  2. Re: Ассоциативный тест

    Вы на меня так ополчились из-за категоричности по поводу Ирины? ;)
     
  3. Re: Ассоциативный тест

    нет, просто смоделировал иную ситуацию. Хотел узнать ответ, но снова получил отмазку.
    Но мне "приятно", что вы меня считаете не адекватным.
     
  4. Re: Ассоциативный тест

    С чего вы взяли?
     
  5. Re: Ассоциативный тест

    c того, что только неадекват может ополчиться из-за виртуального персонажа и даже не в игре.
     
  6. Re: Ассоциативный тест

    1)Ирина
    2)Женей
    3)Тимофей
    4)Павлом
    5)Роман
    6)Анатолий
     
  7. Re: Ассоциативный тест

    1. Роман т.ке. нарушение должностных обязанностей
    2. Тимофей
    3. Женя
    4.Ирина
    5.Анатолий
    6.Павел
     
  8. Re: Ассоциативный тест

    По мне роман просто не выполнил своей работы, подойдя к этому максимально формально. сейчас это частый случай. И есть случаи из рельной жизни о которых не так давно рассказывалось по центральному тв. Но так или иначе, ситуация развивалась без него. Он был участником лишь последствий, которые привели к закономерному финалу. С таким же успехом, он на ступень выше анатолия, который так же не смог исполнить своего врачебного долга и не счел никого предупредить . Но только и он тут ни при чем. Развития ситуации началось заранее. Хотя конечно оценивать все вместе можно по разному. можно исходя из конечного результата, а можно из его развития.
     
  9. Re: Ассоциативный тест

    Прошу прощения..я не хотела обидеть и вовсе не считаю Вас неадекватом. Просто наверно вы мои слова восприняли слишком буквально.. :)
     
  10. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    BMW 750i
     
  11. Re: Тест на руны

    Ваша Руна – Уруз.
    imageРуна Уруз — это руна внутренней силы. Она не проявляет себя явно, но формирует будущие обстоятельства, несет с собой перемены. Если старая форма существования ситуации устарела, она должна отойти в прошлое. И этому будет способствовать руна Уруз. Она приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Руна жизненной энергии и силы, которой нелегко управлять. Требует полного использования своих способностей и приложения больших усилий.
     
  12. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    И у меня :)
     
  13. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    Ваш идеальный автомобиль - это Opel Vectra
    Забавная машинка)) у неё мордочка на меня похожа :D
     
  14. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    [​IMG]


    Volkswagen Aqua: концепт машины на воздушной подушке

    http://www.3dnews.ru/news/611715

    Интересная тачка и у кого много воды в хозяйстве, тот порадуется.
     
  15. Re: Тест на руны

    [​IMG]- я, как все ))
     
  16. Re: Цвет души - тест

    Мне было интересно взглянуть, вот только не нашла я там среди вариантов ответов приемлимые для себя.
    Я не думаю, что душа имеет цвет в нашем понимании, аура - та имеет цвет...
     
  17. Re: Цвет души - тест

    Эххх... есть у меня на аетерне один любимый тест... такой, что все остальные тесты теперь кажутся детским лепетом)) Исчезающая, возможно, Вам он тоже понравится! Если пожелаете, пришлю Вам ссылку в личку :)
     
  18. Re: Цвет души - тест

    Да, да жду ссылку!
     
  19. Re: Цвет души - тест

    [​IMG]

    Loviatar, мне тоже, если можно .. ))
     
  20. Re: Цвет души - тест

    бла-бла-бла ... И вовсе не в синий, а в голубой! Я сама видела.
     
  21. Re: Тест на руны

    Руна Уруз — это руна внутренней силы. Она ....
    Ошибочка! Моя руна Лагуз!
     
  22. Re: Тест на руны

    не не так они называются ... давно слышал название .. но никакие не арбузы
     
  23. Re: Тест на руны

    Где арбуз?!
     
  24. Re: Цвет души - тест

    У меня в очередной раз выпадает фиолетовый цвет)
     
  25. Re: Цвет души - тест

    Тестировать себя? Преобладающий цвет - золотой. А по радуге полный комплект.
     
  26. Re: Цвет души - тест

    Да неужели нимб золотой над головой нарисовался?:нимбу: :eek: :D
     
  27. Re: Цвет души - тест

    Мне все об этом говорят, но я не верю. Над головой семь проекций цветов, вот беда то. Клумба из красного, оранжевого, желтого,зеленого,голубого,синего и фиолетового. И зачем мне это всё? Раздам каждому по щепотки, Вам какой нужен? Подставляйте ладошки, отсыплю.:clap:
     
  28. Re: Цвет души - тест

    оранжевый
     
  29. Re: Цвет души - тест

    мне чужого не надо
     
  30. Re: Цвет души - тест

    Размечтались - воздух и небо общего пользования и еще вода. Этот сайт - и он вроде не чужой. Так что вставайте под душ радуги и наслаждайтесь энергией жизни. Удачи всем и будем светиться радугой.
     
  31. Re: Цвет души - тест

    Желтый...Стихия Воздух, хотя я Лев, мне ближе Огонь
     
  32. Re: Тест на руны

    Ваша Руна – Рэйдо.

    [​IMG]Руна Пути. Северные народы отождествляли эту руну с повозкой, т.е. путешествием или передвижением. Но в ней скрыты и другие смыслы. Это не только путь — дорога, выбираемая путником, но и «дорога судьбы» — нить Вьюрд, которую прядут Норны, или даже некая сеть или полотно, сотканное из этих нитей. Это и «путь ума» — логические построения и рассуждения. Это может быть и путешествие Духа: внутренние искания, поиск цели, смысла. Руна Рэйдо подразумевает не только выбор направления реального движения, но и выбор направления действия — стратегии поведения в какой-либо ситуации. Ей присуща некоторая размеренность, определенный ритм. Она имеет отношение к повторяющимся действиям
     
  33. Re: Цвет души - тест

    КАКИЕ ЦВЕТА СТИХИЙ В ФЭН-ШУЙ?



    Цветовое соответствие каждой из пяти стихий:

    ДЕРЕВО: Зелёный, Коричневый.
    ОГОНЬ: Красный, Ярко Жёлтый, Оранжевый, Фиолетовый, Розовый.
    ЗЕМЛЯ: Светло-Жёлтый, Песочно-Земляной, Светло-Коричневый.
    Металл: Белый, Серый.
    Вода: Синий, Черный.

    А теперь поговорим о цвете души?
     
  34. Re: Ассоциативный тест

    Как то меня решили проверить на сенсорность, молодая леди сказала, у меня есть друг который после теста скажет - Вы экстрасенс или нет? Дала свой липовый адрес и исчезла с сайта. Почему она решила проверить меня? Каждый человек в чем то экстрасенс. Опять игра? Мной здесь заинтересовался один человек и никак не желает показаться вконтакте. Я просил друга отдать мне в пользование его страничку вконтакте. И он согласился. А теперь меня спрашивают, я для всех готовлю особенную страничку? Нет же. Для всех я тот который есть. Нет тайн, нет загадок. Я когда то думал, что Япония это что то. Оказалось - обычная страна, леса, поля. Я сделал фильм - обычные березки и рисовые аграрии в горах. Под звон цикад я рассказывал друзьям, что под ногами Япония. А сейча это земля Америки. Хотите верьте, хотите нет.
     
  35. Re: Ваш Сексуальный Образ! (Для Девушек)

    Shrek, мой милый Шрек. Конечно же он искал Вас, но Вы меняли адреса, катались по странам и континентам и может какой то Абаж смог заполучить ваше сердце. И где Вы Хабиби?
    ___________________________________________________

    { Это образ гордой, значимой и строгой женщины. Её нужно добиваться, её нужно завоёвывать. Только тот, кто совершит ради неё значимый подвиг и затронет её сердце, узнает, что её любовь этого стоит. Будьте непристойной, но справедливой и не упрямой.

    Цитата:
    Сообщение от ХАБИБИ
    Это образ гордой, значимой и строгой женщины. Её нужно добиваться, её нужно завоёвывать. Только тот, кто совершит ради неё значимый подвиг и затронет её сердце, узнает, что её любовь этого стоит. Будьте непристойной, но справедливой и не упрямой.
    мммм...даааа...вероятно еще долго мне ждать придется,пока какой-нить Шрэк совершит-таки ради меня подвиг
    ____________________________________________________________________________________
    Последний раз редактировалось Jessi; 02.08.2006 в 21:07.


    Shrek, 4m
     
  36. Re: Тест- ваша религия

    Иудаизм: 44%
    Буддизм: 55%
    Агностицизм: 54%
    Атеизм: 90%
    Христианство: 31%
    Сатанизм: 75%
    Ислам: 53%
    Язычество: 50%
    Индуизм: 53%
    Пастафарианство: 42%
     
  37. Re: Тест- ваша религия

    Не уж то чистый атеист? ;)
     
  38. Re: Тест- ваша религия

    Ооо, ещё и сатанизм близок))) я начинаю бояться ;)
     
  39. Re: Книга Соблазна/Тест

    "Ты видишь, что твой главный Соблазн: Иллюзии
    Тебе хватило одного взгляда, чтобы понять: это ОН(А)! Твоя сбывшаяся мечта, твой сон. Сначала несколько туманный, но быстро обретающий четкость, словно тонко подстраиваясь под твои желания и мечты. Как обольстительна улыбка Соблазна Иллюзий!.. Волшебное, вкрадчивое, почти идеальное обольщение: в этой мерцающей дымке твой мир обретает совсем иные очертания. И за всю это сказку, гармонию и прелесть тебе придется заплатить самую малость – всего лишь немного времени твоей жизни. Размер оплаты – по масштабам и длительности иллюзий. Его главная тайна: «Что ты хочешь на самом деле?» Какие твои НАСТОЯЩИЕ желания он прячет за пазухой? Свои желания можно превратить в реальность или – в красивую колыбельную. Выбор за тобой."

    Любопытный тест... да и результат вполне подходящий... не ожидала.
     
  40. Re: Тест- ваша религия

    :eek:ой, а я только заметил
     
  41. Re: Книга Соблазна/Тест

    Ты видишь, что твой главный Соблазн: Азарт
    Вот, что тоже не подумала бы)) Но теперь вижу, что в этом есть доля правды в принуипе)
     
  42. Re: Книга Соблазна/Тест

    В азарте от попа до бомжа, пролетарии всех стран - разъединяйтесь.
     
  43. Re: Ваш Сексуальный Образ! (Для Девушек)

    )))))))))
     
  44. Re: Книга Соблазна/Тест

    ТВОЙ ГЛАВНЫЙ СОБЛАЗН: ВОЖДЕЛЕНИЕ
    Этот Соблазн – самый старый, но как сохранился!
    ПРИКОЛЬНО!
     
  45. Re: Ваш Сексуальный Образ! (Для Девушек)

    спасибо за океан улыбок, о моя принцесса ))))
     
  46. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    [​IMG]

    Вот она машина моей мечты
     
  47. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    жесть :D:D
     
  48. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    жесть как она есть :)