Тесты на любой вкус и цвет

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Карркуша, 2 янв 2006.

  1. Re: Тест о ясновидении

    Тоже попробую ещё раз :)
     
  2. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    [​IMG] Ваш идеальный автомобиль BMW 750i
     
  3. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    Lexus :) охото
     
  4. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    Вот и авто сменился в тесте
    Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Toureg
     
  5. Re: Тест о ясновидении

    Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует. Процент способностей: 30%
     
  6. Re: Тест о ясновидении

    Это тест не на ясновидение, а на логику местами. Я 3 раза тест прошла, и все 3 раза 30%:( Сдается мне, это неправильные пчёлы?:(
    Может, он больше 30% вообще не выжимает?:)
     
  7. Re: Тест о ясновидении

    Ан-нет, вот уже 40% получилось:)
     
  8. Re: Тест о ясновидении

    Даешь 100%!:D
    Записывай ответы. Только осторожно - вдруг они там "заинтересуются":D
     
  9. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    Mercedes SLK конечно же!!!!!....
    Россия, покупайте толъко Mercedes и Porsche!!! :))) Поддерживайте нашу Экономику!!!!!!!!
    Bitteeeeeeeeeeeeeeeeeeee...!:))))
     
  10. Тест на правдивость

    Любителям поломать голову!!!
    Внимательно читайте вопросы, не спешите. Если не уверены не отвечайте.
    За результаты не обижаться.
    Убедительная просьба: тот кто пройдет другим не советовать.
     
  11. Re: Тест на правдивость

    Это бред, воспаленный бред!
     
  12. Re: Тест на правдивость

    Посоветовал не пройдя?
    Пойду, попробую...
     
  13. Re: Тест на правдивость

    А можно узнать, в чем фишка-то? Не совсем ясно, как это может считаться тестированием, если к некоторым пунктам предусмотрен только один ответ:)
     
  14. Re: Тест на правдивость

    Это бред, воспаленный бред!
     
  15. Re: Тест- ваша религия

    Иудаизм: 56%
    Буддизм: 55%
    Агностицизм: 79%
    Атеизм: 43%
    Христианство: 63%
    Сатанизм: 33%
    Ислам: 60%
    Язычество: 71%
    Индуизм: 53%
    Пастафарианство: 21%
     
  16. Re: Тест- ваша религия

    Иудаизм: 53%
    Буддизм: 57%
    Агностицизм: 68% вот здесь должна была быть цифра выше 90%
    Атеизм: 55%
    Христианство: 44%
    Сатанизм: 58%
    Ислам: 64% я Исламист больше, чем христианин или буддист? Интересно, откуда такое? Я и Коран-то никогда в руках не держала...
    Язычество: 82 Чего только о себе не узнаешь....
    Индуизм: 50%
    Пастафарианство: 38%
     
  17. Re: Тест- ваша религия

    Я как то не очень согласен со своими результатами
     
  18. Re: Тест- ваша религия

    А я даже не знаю, соглашаться или нет. В любом случае это опыт. Ну, буду изучать себя еще и с этой стороны:)
     
  19. Re: Тест- ваша религия

    А как изучать себя со стороны религии?
     
  20. Re: Тест- ваша религия

    Не со стороны религии, а просто изучать, прислушиваться к себе, присматриваться. Мне не ясно, почему я латентный исламист. Вроде крестилась как православная, но убеждения ближе к буддизму, наверно. Вот Коран буду читать, посмотрим. Может, я там с каждым пунктом соглашусь:eek:
     
  21. Re: Тест- ваша религия

    Опять Вы со своими пунктами, я думаю Коран не надо Вам читать
     
  22. Re: Тест- ваша религия

    Сорри, у меня все структурировано:( Может быть, это неверно, так ко всему подходить, но уже поздно это менять...
    Почему не надо читать?:eek:
     
  23. Re: Тест- ваша религия

    Просто субъективный вывод из разговора, не более
     
  24. Re: Тест- ваша религия

    Женщин.
     
  25. Re: Какой автомобиль вам подходит (тест)

    Хюндай Соната. Согласно тесту.
     
  26. Re: Тест- ваша религия

    Или желаний.
     
  27. Re: Тест- ваша религия

    УУ! Шайтан-машина! угадала))))
    Иудаизм: 39%
    Буддизм: 80%
    Агностицизм: 46%
    Атеизм: 53%
    Христианство: 34%
    Сатанизм: 71%
    Ислам: 54%
    Язычество: 86%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.


    Индуизм: 81%
    Пастафарианство: 21%
    ток что-т сатанизма перебор.. я такого не заказывал...
     
  28. Re: Ты и твой мозг!..хи-хи-хи....)))

    А я на 9 вопросов неправильно ответила)))
    Посмеялась, конечно, над собой

    Результат: 59%
    Вы плохо умеете концентрировать внимание, логическое мышление слабо развито, уровень развития ниже среднего

    Сегодня приду и парня помучаю)))
     
  29. Re: Ты и твой мозг!..хи-хи-хи....)))

    Результат: 86%

    Вы умеете хорошо концентрировать внимание, уровень развития высокий, логическое мышление хорошо развито. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело

    Хаха))) а я и не возмущаюсь - люблю, когда меня поправляют, если я не права))) всегда приятно узнать что-то новое)))
     
  30. Re: Ты и твой мозг!..хи-хи-хи....)))

    забейте на этот тест : он слишком далёк от реальности
     
  31. Re: Ты и твой мозг!..хи-хи-хи....)))

    Ну он на внимательность и знание математики))) Поэтому знатаки его проходят на 100 %!
     
  32. Re: Ваш Сексуальный Образ! (Для Девушек)

    Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - коварная искусительница

    Это образ опытной похотливой женщины без стыда и совести. Главное здесь совмещать доступность и замкнутость, игривость и задумчивость. Мужчина должен захотеть отгородить вас от вредного влияния окружающего мира и сделать вас счастливой. Вы, в свою очередь, всегда должны доставлять ему удовольствие хотя бы одним своим видом.[​IMG]

    Мда!
     
  33. Re: Тест о ясновидении

    Настоящим документом подтверждается что Мисс Почемучка является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма. :D
     
  34. Re: Тест о ясновидении

    Какая прелесть)))
    "Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Loviatar действительно является начинающим ясновидящим-любителем."
    Вот ещё бы знать, где угадали, а где нет)))
     
  35. Re: Ассоциативный тест

    Ирина
    Павел
    Тимофей
    Роман
    Анатолий
    Женя

    Описание этого теста прям в точности про меня. Очень правдошный тестик! :rolleyes:
     
  36. Re: Ассоциативный тест

    У меня не получилось распределить по шести местам, вышло всего четыре. Выходит, ничто из этих пороков я не смогу простить)) на первом у меня Ирина и Павел, на втором Женя, на третьем Тимофей и Роман, а на четвёртом Анатолий :) ну, в принципе верно, особенно про первое место.
     
  37. #838 keldar, 28 дек 2011
    Последнее редактирование: 30 дек 2011
    Re: Ассоциативный тест

    почету то я не удивляюсь, что для девушек Женя чаще в конце... поэтому они часто это и получают. закономерность однако!
    а Loviatar вы меня удивили, ведь не смотря на небольшой чит, ответ фактически мой. удивительно. не ожидал!
     
  38. Re: Ассоциативный тест

    Видишь, Loviatar, ты прям удивительно удивительная какая то последнее время :) Зато оригинальная, не такая как многие)

    А если честно, мне Женьку жалко стало. Невиноватый он. Бедный парень, и девушка изменялка и друг предатель.. Я б на его месте тоже всех бы выгнала) Это не жестокость. Это - что заслужили, то и получили..
     
  39. Re: Ассоциативный тест

    Фу, не надо так говорить! Я зазнаюсь, а это вредно для здоровья!
    Не знаю, не мне судить, какая я. Какая есть...
     
  40. Re: Ассоциативный тест

    вот вот ... пожалейте бедняжку .. и будете следующими. и будет это именно в тот момент, когда человек вам будет нужен сильнее всего! А ему будет плевать на вас он даже не захочет выслушать лелея свое горе. Ведь ситуация не обязательно такая... но принцип. Если человек важен, ты его хотя бы выслушаешь...да и гнать из дому на ночь глядя свою девушку,даже такую, как то не очень хорошо...надо же быть мужчиной, а не пацаном.... Да и в данной ситуации если бы он ее не выгнал, ее бы не сбила машина. надо смотреть на результат и цепочку. тут не обсуждение, кто кому рога наставил...
     
  41. Re: Ассоциативный тест

    Ооо, как же верно Вы сказали!
     
  42. Re: Ассоциативный тест

    Но тут то описана данная ситуация. Я от неё и распределяла места) Была бы другая, может я бы и по другому решила. И мне в этой ситуации кажется, она сама во всем виновата. Начала она эту цепочку. И если бы она ничего не делала, её никто бы не выгнал из дома. Не переехал её после и не забыл прооперировать. Карма, ё-моё :cool:

    Но я бы не стала слушать и выгнала бы только в подобной ситуации и не более ;)
     
  43. Re: Тест- ваша религия

    Иудаизм: 59%
    Буддизм: 83%
    Агностицизм: 64%
    Атеизм: 48%
    Христианство: 59%
    Сатанизм: 29%
    Ислам: 72%
    Язычество: 46%
    Индуизм: 84% Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом
     
  44. Re: Ассоциативный тест

    карма- шикарная отмазка. С таким же успехом еще 1 ситуация: Вы вышли из дома за хлебом, пошли в магазин через дорогу. мимо проезжала машина и видитель решил вас пропустить, нажал на тормоз, но дорога была скользкая. машину занесло в сторону и она сбила другого человека насмерть. а теперь вопрос. Судя по вашей логике виноваты именно ВЫ, так как если бы вы не пошли за хлебом в магазин через дорогу, ничего бы и небыло! так?
     
  45. Re: Ассоциативный тест

    Судя по моей логике, меня не сбили, т.к. я значит еще полезна этому миру или я просто везунчик :D, а сбили другого за плохие деяния на земле (вдруг это серийный маньяк, который хотел на меня напасть пока я иду в магазин за хлебом :) ) Следовательно - я вдвойне везунчик) А в целом во всем виноват гололед и плохая дорога ;)
     
  46. Re: Ассоциативный тест

    Такого я не ожидала! Нельзя же так радоваться смерти другого человека :неа: и тем более сразу думать, что он заслужил. Видимо, все люди, погибшие во время терактов, тоже это заслужили :cold: бррр, мороз по коже...
     
  47. Re: Тест- ваша религия

    Хех, я всегда знала, что я язычница :D на втором и третьем месте индуизм и буддизм)))
     
  48. Re: Ассоциативный тест

    Да я не радуюсь, с чего ты взяла. Лишь решила отшутиться, хоть слегка и черным юмором. Но тут то теракты не при чем.
     
  49. Re: Ассоциативный тест

    Фууух... спасибо, ты меня успокоила :) а то я уже испугалась :)