Тесты на любой вкус и цвет

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем Карркуша, 2 янв 2006.

  1. Тест о ясновидении

    Интересный тест, пройдя который можно узнать насколько развита у вас эта способность. http://www.cd-disc.com/psytest/test.php Ваши результаты напишите, очень интересно узнать. У меня получилось что я обычный человек.
     
  2. Re: Тест о ясновидении.

    Я тоже обычный, 30% у меня ясновидения...а я думаю что 30 это не плохо...
    жаль что ответов небыло...так интересно было узнать что же там всё таки было...:cool:
     
  3. Re: Тест о ясновидении.

    Мне вот тоже интересно. И чё то не верится, что кто то может больше набрать.:cool:
     
  4. Re: Тест о ясновидении.

    Ненастоящий это тест, просто какая то игра что где;)
    Я всего 20 баллов набрала, но на самом деле уже неодин раз видела будущее
     
  5. Re: Тест о ясновидении.

    я являюсь обычным человеком , способность к ясновиденью выражена слабо.... 20% :(
     
  6. Re: Тест о ясновидении.

    а вот интересно, а интуиция относится к разряду ясновидения?
     
  7. Re: Тест о ясновидении.

    Тоже 20%. Только это не факт....
    Так что Фарочка просто тест не отражает твоих способностей!
     
  8. Re: Тест о ясновидении.

    :D А я вообще, шарлатаном вышла, менее 10% набрала! :cool: Но я всегда знала, что мне - не дано, так что, нужно окружать себя командой советников.:пиши:
     
  9. Re: Тест о ясновидении.

    Главное - не ошибиться этих советников выбирая.....:)
     
  10. Re: Тест о ясновидении.

    Аха, это точно. Гитлер, помнится, 12 своих астрологов расстрелял и за голову Мессинга 20 тыс. марок давал...:cool:
     
  11. Re: Тест о ясновидении.

    ...:eek: ..Набрал 60%..выдали какое-то удостоверение на практичекую деятельность...прииииииииикооооооольно!!!!!!!!!! :p
     
  12. Re: Тест о ясновидении.

    :cool: ...жаль нет теста:"Какой вы Бог"... к примеру....:D ... :eek:
     
  13. Re: Тест о ясновидении.

    Поздравляю!!!!:present: А не обманываешь?
     
  14. Re: Тест о ясновидении.

    ...:eek: не обманываю!... Карркуша :)
     
  15. Re: Тест о ясновидении.

    А удостоверение, его что, распечатать надо? :shocking: И как ты будешь практиковать деятельность?:cool: И вообще, там написано ,что институт вроде какой то табой должен заинтересоваться.:p
     
  16. Re: Тест о ясновидении

    | РАНГ: 4 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 60%

    C первого раза и без чита. Но я не верю. Дайте еще тест.
     
  17. Re: Тест о ясновидении

    У меня тож 60%:eek:
     
  18. Re: Тест о ясновидении

    а у мене только 20%....печально. Но в ясновидящие я и не метила)))
     
  19. Re: Тест о ясновидении

    Я думаю 20-30 можно просто угадать и еще около того по логике.
    зависет от уникальности фоток. Так что 60 это еще не много :)
     
  20. Re: Тест о ясновидении

    у меня 20%...серая заурядность...:eek:
    думаю,что это все фигня:D
     
  21. Re: Тест о ясновидении

    Храшоооо развлеклась!! 30%. Класс, но тест мутный какой то- вопрос 9 из 10 : фотка здания сделана в городе где я раньше жила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Город Волгодонск!! Я чуть со стула не упала когда увидела!!:)
     
  22. Re: Тест о ясновидении

    20% -- т.е. не боготворите меня, я всего лишь простой смертный))
     
  23. Re: Тест о ясновидении

    Какие твои годы!!!!:D
     
  24. Re: Тест о ясновидении

    А тест мне не сильно понравился: отвечая на первых несколько вопросов еще немного думал, а потом выбирал от балды. Интересно, а ноль можно набрать?:)
     
  25. Ассоциативный тест

    Необходимо прочитать следующую историю и ответить на один несложный вопрос. Итак:

    Девушка по имени Ирина больше года встречалась со своим парнем Женей и недавно переехала в его квартиру. И вот в один прекрасный день Женя узнал, что Ирина изменила ему с его лучшим другом Павлом. Поздним вечером Женя устроил грандиозный скандал и велел Ирине немедленно убираться из его дома, не став слушать ее попытки оправдаться.
    Ирина позвонила Павлу, чтобы тот приехал на машине и забрал ее с вещами. Но Павел не захотел встречаться с Женей и отказал Ирине, сославшись на занятость.
    Ирина выбежала на улицу, даже не успев собрать вещи, и пошла, куда глаза глядят. По дороге ее сбила случайная машина, которой управлял мужчина по имени Тимофей. У него не было при себе документов, и он предпочел скрыться с места происшествия.
    Бригада врачей прибыла только через полчаса. Пострадавшую отвезли в больницу, но дежурный врач по имени Роман не стал осматривать Ирину, сказав, что его смена закончилась, а у него срочные дела. Роман пообещал, что через несколько минут придет его сменщик, который произведет осмотр и окажет необходимую помощь.
    Роман ушел домой, а его сменщик, врач по имени Анатолий, не вышел на работу по причине того, что накануне отмечал рождение племянника и не рассчитал свою дозу алкоголя.
    В результате Ирина скончалась в приемном покое от внутреннего кровотечения.

    В этой истории шесть действующих лиц: Ирина, Женя, Павел, Тимофей, Роман и Анатолий. Проанализируйте весь рассказ и решите, кто, по вашему, главный виновник происшествия. Впишите его имя под первым номером. Далее, под № 2 - 5 впишите имена остальных по мере убывания их вины.


    Каковы Ваши варианты?
    ответ на тест чуть позже;)
     
  26. Re: Ассоциативный тест

    я так думаю:
    1)Роман
    2)Тимофей
    3)Ирина
    4)Павел
    5)Анатолий
    6)Женя
     
  27. Re: Ассоциативный тест

    а я бы так разграничила:
    1) Ирина
    2) Павел
    3)Роман
    4)Тимофей
    5)Анатолий
    6)Женя
     
  28. Re: Ассоциативный тест

    ..к сожалению, я счёл необходимым присвоить всем 1ое место!
    :eek:
     
  29. Re: Ассоциативный тест

    тоже вариант неплохой:)
     
  30. #30 СИЛАГРА, 9 мар 2006
    Последнее редактирование: 9 мар 2006
    Re: Ассоциативный тест

    1. Тимофей
    2. Ирина
    3. Роман
    4. Павел
    5. Анатолий
    6. Женя

    ...хотя здесь все оинаково виноваты.
     
  31. Re: Ассоциативный тест

    мне тоже хотелось сразу поставить Ирину на первое место, но потом подумал что врач который когда то клятву давал и не помог умирающей...... и человек который скрылся кинув человека на дороге как собаку тоже уважения не достоин....
     
  32. Re: Ассоциативный тест

    а где шестой?:D
     
  33. Re: Ассоциативный тест

    1. Павел
    2. Ирина
    3. Женя
    4. Тимофей
    5. Роман
    6 Анатолий
     
  34. Re: Ассоциативный тест

    а я считаю что это логическая цепочка, начало которой положила Ирина( кстати переспав с другом своего молодого человека), а все остальные просто логические дополнения....:cool:
     
  35. Re: Ассоциативный тест

    неплохое мнение, поддерживаю:D
     
  36. Re: Ассоциативный тест

    именно цепочка, да и задача имено в ее видении. Поэтому я ответил, как ответил. Есть задача, есть правила решения. А говорить все виноваты или вообще никто, что тоже можно легко обосновать, это просто уход от поставленной задачи, расставить всех по местам.
     
  37. Re: Ассоциативный тест

    ну ты же расставил всех по местам так, как считаешь нужным.....молодец! интересно ответ на этот тест:думаю:
     
  38. Re: Ассоциативный тест

    не согласен!..:eek:
    ..считаю что жизнь Ирины не равноценна: гордыне,бесчестию, убийству и клятвопреступничеству других. Её жизнь не смотря не на что было важнее сохранить!
     
  39. Re: Ассоциативный тест

    конечно ктож спорит!!но если бы не было ее поступка не было бы ничего вышесказанного- я поставила по степени виновности этих людей , но как следствие Ирининой ошибки...
     
  40. Re: Ассоциативный тест

    Любую задачу и тест можно свести к палемике. Было бы желание.
    Я тоже могу всех поставить на произвольные места и обосновать, но задача не в этом.
     
  41. Re: Ассоциативный тест

    Ты поставил соучастника убийства,клятвопреступника, его слабоволие и безхарактерность на последнее место!..:eek: ..какова твоя логика здесь ???
     
  42. Re: Ассоциативный тест

    Слушайте Господа! а я бы уже хотела у мистера Гриина узнать ответ! чего спорить у каждого свои приоритеты....и логика.....
     
  43. Re: Ассоциативный тест

    я бы тоже ответ хотел узнать но вот только где найти сейчас мистера Грина....
     
  44. Re: Ассоциативный тест

    1) Ирина
    2)Тимофей
    3)Роман
    4)Анатолий
    5)Павел
    6) Женя
     
  45. Re: Ассоциативный тест

    Может подождём остальных членов компании, не все ещё ответили...
     
  46. Re: Ассоциативный тест

    Слушай Кар а мы с табой солидарны по поводу Ирины! :D а то мужская половина думает иначе-тока я одна тут доказываю....
     
  47. Re: Ассоциативный тест

    1 Тимофей
    2 Анатолий
    3 Ирина
    4 Павел
    5 Роман
    6 Женя
     
  48. Re: Ассоциативный тест

    что значит мужская половина думает иначе!? я же тебе сказал что согласен на счет Ирины....
     
  49. Re: Ассоциативный тест

    да лан лан,Дядь помню конечно- СОРИ......
     
  50. Re: Ассоциативный тест

    :eek: ..простите за суфистику, но ошибка и вина это разные вещи!..здесь виноваты все,но лишь у Ирины вина равносильна ошибке!..другие виновны за гораздо большее!..и их поступки ошибкой не назвать!-имхо!
    ..я совсем не спорил с вашей логикой!..она безупречна:eek: !..но двусмысленна для меня!