Слежка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stigmata, 22 ноя 2006.

  1. в ночь с субботы на воскресенье мне приснился очень странный сон. Проснулась в мокром поту и слезах...
    мне снилось, что мы с моим молодым человеком начали снимать квартиру вместе, в центре города, в красивом и хорошем старом доме. Почему-то хорошо помню красивую винтовую лестницу, точнее две лестницы, которые вели к нашей квартире и сходились на её лестничной площадке.
    мне снится, что у нас в квартире погас свет, я была одна дома, я вызвала ремонтников... И тут они приезжают -и я понимаю, что это не ремонтники, а какие-то спецслужбы. Эти люди начинают угрожать мне пистолетом, показывать фотографии людей, я говорю, что я не знаю никого из них, хотя половину из этих людей я очень хорошо знаю. И тут мне эти люди показывают съёмки со скрытых камер, котрые натыканы по всей нашей квартире: очень много кадров того, как мы с моим молодым человеком занимаемся любовью... И говорят, что они узнают всё, что я скрываю... И выйдут на тех людей, которыхя не назвала...
    тут эти люди оставляют меня, и я осознаю, что все мои телефоны на прослушке, почта читается, что за мной, наверное, ходят люди...
    и мне становится нереально страшно. Когда мой Саша возвращается в квартиру -ему тоже.
    Потом я вижу то, что я начинаю оглядываться постоянно, бояться людей, говорить шёпотом...
    Последний кадр - мы с Сашкой, берясь за руки, пытаемся сбежать из города...
    Ничего не понимаю...
     
  2. конкртный ответ на твой сон тебе подсказать не могу! могу сказать что если во сне ведется какаянибудь слежка, следствие, то в реальной жизни у тебя могут возникнуть непростые отношения с друзьями! Удачи!
     
Загрузка...