Постоянно сняться ужасы и катастрофы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tanka, 22 ноя 2006.

  1. Помогите разобраться, мне на протяжении нескольких месяцев сняться ужасы и катастрофы, были и убийцы, пытающиеся убить нас с братом или просто меня, большие летучие мыши, летающие вокруг магазина, где я спряталась, терракты, взрывы, маньяки, цыгане, взявшие меня в плен (потом они еще и кольца мои украли), сотни змей у меня в ванной, расчленение моей кошки и т.д. всего даже вспомнить не могу. С чем это может быть связанно? Телевизор на ночь не смотрю. Хороших снов за этот период не было вообще.
     
  2. Всё просто... Все эти ужасы предупреждают тебя о грозящей опасности... Будь осторожна... Я думаю, когда придёт время, сама поймёшь о чём тебя предупреждали... Ответь ещё вот на какой вопрос... тебе удаётся спастись от этого всего во сне? Если да, то судьбой уготован тебе благополучный выход из опасной ситуации. Если нет, тоже не отчаивайся... Мы ведь сами свою судьбу делаем... А кто предупреждён, тот вооружён!:cool: :)
     
  3. Да, я всегда благополучно выхожу из этих ситуаций, приходит милиция, я отсиживаюсь в магазине или скрываюсь в метро:) . Может это связано со здоровьем, у меня есть некоторые проблеммы с этим делом, как раз примерно с того же времени... Спасибо!
     
  4. Вполне возможно... Как раз всё сходится... Если тебе удаётся то, о чём ты пишешь, это говорит о хорошо развитой интуиции... и твои сны, тоже из этой оперы...:) Удачи. Не за что!:)
     
Загрузка...