Пьяный друг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Монако, 25 янв 2013.

Метки:
  1. Якобы нахожусь с мужчиной с кот. встречаюсь на каком то празднике. Ни самого праздника ни столов ни веселья не вижу, просто знаю что он пришел со мной.И тут же вижу нас в автобусе (автобус едет),сидим за маленьким столиком, там и другие люди сидели так же за столиками. Мы сидим у первой двери, на остановке люди входят и какой то мужчина потеснил нас и оказался за нашим столом рядом со мною, сидит и смотрит на мою грудь и восхищается ею, я чем то накрыта, т.к. в открывающуюся дверь дует. При этом мой мужчина уже пьян.
    В след.сюжете мой мужчина так пьян, что ему трудно идти, он опирается на меня я ему помогаю, мы идем по дороге, довольно таки прямая асфальтир.дорога.Мне немного тяжело от его рук на моих плечах.Я ему говорю "тебе надо идти домой" (в реале мы с ним не живем он живет с женой) и веду его туда, он же начинает сопротивляться, отходит от меня даже агрессивно мне отвечает, я понимаю, что и оставить его здесь посередине дороги не могу надо отвести домой, но и слушать все это не могу.Обещаю ему, что если он не прекратит, то брошу его.
    В след. сюжете я нахожусь кажется в дет. саду, там женщины мои знакомые.Подхожу к ним и спрашиваю "через какое время приезжает машина и увозит в вытрезвитель?" Я его оставила лежать посередине дороги пьяным, идти он не мог, а у самой угрызения совести как же он там без меня ведь кроме меня ему никто не поможет. При том эту фразу во сне я несколько раз кому то говорила что мне надо ему помочь, т.к. больше никто не сможет и еще, что как же я его брошу, кто же кроме меня ему поможет.
    Вроде бы моя мать мне отвечает, что уже отвезли его в вытрезвитель,кот. находится очень близко от того места где я его оставила. Я пошла за ним.
    В реале он не пьет, ну по-крайней мере до такой степени чтоб не мог идти.
     
  2. Вы в месте где усваивают информацию-еду.Ваш знакомый всё больше в не адекватном состоянии духа- не разумности.Вы помогали-вели его в рассуждениях но он пал духом и вы его покинули сознанием-поддержкой.
    Вы в месте где воспитывают пребывающих в начале развития сознательности-детском саду.Ему кто то помогает выйти из этого состояния.
     
  3. Спасибо, конечно, но может кто то еще выскажет свою версию.
     
Загрузка...