Приключение в Южной Америке + занимательная поездка на общественном транспорте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hella, 25 янв 2013.

  1. Пару дней назад мне приснилось, что я замужем.
    Причем, судя по обстоятельствам, это безобразие продолжается уже несколько лет. Действие происходит в Южной Америке
    мы с "мужем" участники какого-то реалити шоу, связанного с поиском каких-то современных(?!) сокровищ. Участвуют семейные пары.
    Проходит какой-то конкурс типа поискового квеста
    местность местами тропическая, местами-мой родной город. По ходу конкурса выясняется, что на нас готовится какая-то травля. принято стандартное решение разделиться. Я беру на себя погоню в лице одного представителя власти женского пола.
    эта белобрысая дамочка гнала меня километра 3, не меньше.
    Самое прикольное, что она ни разу даже приблизиться ко мне не смогла:
    с какой бы скоростью я не бежала, она всегда оставалась позади
    причем на достаточно приличном расстоянии.
    В какой-то момент я потеряла ее из виду, но решила немного попетлять, чтобы запутать следы. В итоге я возвращаюсь в здание, которое служит гостиницей. По коридорчику шастают какие-то официально разодетые людишки. Я жду пока они свалят и после этого заглядываю в комнату(типа наш номер). Комнатка затемненная. по полу разбросано что-то типа шкурок животных. заметен бардак, как будто кто-то хорошенько покопался там перед моим приходом. Глядя на все это, я понимаю, что травля идет не на меня, а на моего типа мужа.
    я перехожу в комнатку, которая у нас с ним считается "незасвеченным местом". эта комнатка очень ярко освещена. там сидит этот перец и воде еще 3 "проверенных", как он мне сказал, человека. дальше он мне говорит, что я долговато пробегала, так как хвост свалился, когда та баба вышла из зоны действия какого-то передатчика. дольше он говорит, что его хотят в чем-то подставить и что мы все (получается 5 человек в сумме) должны срочно что-то придумать.




    но на следующий день мне приснился еще один занимательный сон. второй сон идет как бы перед первым. и от него зависит реализация первого. опустим момент с захватом района, в котором я пока живу. тут и дураку все ясно (я переезжаю через 2 недели). в самом конце сна был намек, что я еще буду там жить, но позже. я еду в автобусе на своем любимом месте. За окном то ли начало лета, то ли поздняя весна. Автобус почти пустой. Еду вроде в центр, но получается как будто на окраину. Слева от меня окно. Справа еще одно пустое сиденье, проход и на месте в одиночном правом ряду сидит какой-то пацан, если быть точнее, то муж из первого сна. Сидит не так, как положено, а развернувшись в мою сторону. Смотрит на меня постоянно, но не пялится (что самое интересное) и постоянно улыбается. Так проходит некоторое время. Я стараюсь не обращать внимания, хоть это и плохо получается, и смотрю в окно. В какой-то момент мне это надоедает и я решаю с ним заговорить. Поворачиваю к нему голову, но на том месте уже пусто. Более того из автобуса пропадают все немногочисленные пассажиры
     
  2. Вы имеете духовную связь основанную на взаимопонимании.Пустились в рассуждения.За вами ища встречи идёт по пятам некая женщина в чистых личных помыслах.Вы избегаете с ней встречи.
    Пришли в своё духовное пространство-где нет упорядоченности-бордак.

    Вы в общественных рассуждениях с другими.Вместе с кем то вам симпатизируещим.Но пока вы были не решительны он перестал быть в этих рассуждениях.
     
  3. Hella, ваш сон не окажет какого то влияния на дальнейшую вашу судьбу.
    Это пустой сон.
     
Загрузка...