Медуза Горгона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lemyr, 23 янв 2013.

  1. Сегодня ночью мне приснился сон с 22 на 23 января.
    Так, началось все что я в каком то мрачноватом лесопарке. У меня в руках вещь напоминающая кастет с длинным лезвием, а по бокам кастета змеиные головы с открытыми пастями. Я куда то бегу по этому лесу и слышу женский голос, он зовет меня, но я понимаю что голос который зовет явно не с добрыми намерениями. Голос казался от куда то с верху. Я решил забраться на дерево. Ну во сне я это сделал как в китайских фильмах, запрыгнул грубо говоря (экшен прям):D Когда я оказался на дереве, на самой макушке я увидел что стоит гигантский жилой дом. Из одного окна выпрыгнула женщина с хвостом змеиным (чем то напоминающая медузу горгону). В этот момент я испугался и подумал все мне хана и вдруг у меня немного включилось сознание во сне. Когда медуза уже почти влетела в меня. Я самовольно решил что я все это за ранние спланировал и обхитрил ее, якобы у меня было секретное оружие. Я им воспользовался. Это была вспышка (почему то из моих глаз) Это ее ослепило, после я вижу момент как горгона висит у меня на руке, я ей проткнул сердце тем самым кастетом.
    В жизни сейчас есть девушка, завтра я поеду к ней. У нее ни кого ни будит дома (ну как бы тут все понятно). Девушка нравится, но у нее проблемы с МЧ она пытается с ним расстаться но ей это тяжело дается, вообщем там целый аншлаг. Я по этой теме последнее время заморачиваюсь, вот как то так. Я в глубине себя желаю что бы она рассталась и надеюсь что мы сможем начать отношения, а логикой пытаюсь мысли эти пока выкидывать... Вообщем как то так )))))) Вот мне и интересно что пытается сказать подсознание через сны? :(
     
  2. Пребывая сознанием в обществе людей.Вы с высоты видения кого то видете как некая девушка покинула высокое мировоззрение-убеждения,имея хвост клеветы. Почти проникла к вам.Но прояснение вашего сознания её обездвижили.И вдобавок её осудили-что плохо для вас.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кхалиси
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    487
  2. Алина Ди
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    622
  3. Кануздра
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.514
  4. Айрин
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    471