Все это очень странно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Disorve, 22 янв 2013.

  1. Здравствуйте дамы и господа.
    Вобщем в течении недели приснилось 2 очень непонятных сна, до сего времени мне как правило снились какие-то ужастики или ерунда, чаще вообще ничего не снилось, но от этих снов меня бросило в пот.

    1. залез в какой-то дом и решил прилечь отдохнуть, вобщем во сне просыпаюсь от того что в комнату входит мать, хотя дом чужой, она плачет и спрашивает "Господи, за что мне это" (стоит немного уточнить она была в не трезвом состоянии), я лежу не подавая вида, будто сплю, но тут она подходит и берет меня руками за руку, я хочу кричать, хочу вырваться, но как будто парализован и ничего не могу зделать, даже немного нехватает воздуха.

    2. вобщем у меня нет детей, но почему-то приснилась как-будто у меня есть дочь, выглядела она лет на 6-8, но была как будто послана адом, бледная кожа, черные длинные волосы, вобщем экзорцизм бы потребовался. Перейдем к главному, у меня ночевал друг, он поссорился с женой, и его смутили звуки из ванной, происходил какой-то полтергейст, ну он пошел разбираться а я в это время подошел и присел у кровати дочери, она держала мобильный, я тихо спросил ее "ты меня любишь?", на что она на максимум приблизила свое лицо к моему и прошептала "я никого не люблю.... но тебя я люблю", на что я поцеловал ее в губы, но она оказалась готовой и поцелуй был настоящим, на что я сразу проснулся. Во сне я не чувствовал никакой неприязни, видимо несмотря на то что дочь была такой я ее любил, но проснувшись испытал легкий страх и понадобилось немного времени прийти в себя и уснуть.


    обычно я сразу забываю свои сны и никогда не пользуюсь сонниками, но такое забыть нельзя, к чему бы это?
     
  2. Вы влезли сознанием/помыслами в чужое мировозрение.Где уснули сознанием-бездействуете(почти).)Мама( пребывая в не адекватном состоянии духа расстроена вашим поведением.Своими поступками соединилась с вашими поступками-помыслами.
    В вашем духовном пространстве у вас на попечении некая душа по уровню развития соответствующая ребёнку.У неё есть возможность духовной связи.Она не любит не кого кроме вас.И отвечает взаимной симпатии неожиданно для вас.На вас лежит ответственность в её росте сознательности по её личному желанию.Только по средству мативации её к хорошим поступкам-помыслам.
     
  3. вот тут я ничего не понял.
    ну а за растолкование спасибо, мне почему-то очень не давали эти сны покоя, поеду проведаю маму что-ли)
     
Загрузка...