Собирать деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 21 ноя 2006.

  1. Видимо, финансовый вопрос меня совсем доканал, что ночью уже снится, что я повсюду нахожу деньги: в переходе подобрала 15 дирхамов (вложенная пятёрочка в десятку), потом разбирала старые фотки и в конверте нашла сдачу за проявку-печать - ещё 10 дрх. Складываю так всё аккуратненько, десятку к десятке... В сумке, которую давно уже не носила целый полтиник нашла! Вообщем, вот так, копеечка к копеечке, почти 200 дрх надыбала.

    К чему бумажные деньги-то снятся? Мелочь - понятно, к слезам, а бумажнаые купюры?
     
  2. Тож ничё хорошего, к сожалению... :( "сизифов" труд, утомительный и безполезный... а может быть к расстройствам каким-то... Но вообще-то не очень уж серъёзным... вобщем не конец света... так что хвост пистолетом держи! :)
     
  3. Когда уже белая полоса забрезжит?:confused:
     
  4. ну дык.... а чо поделаешь... терпи... вот слушалась бы Севу, всегда была бы вся такая просветлённая, и не было бы у тебя чёрных полос совсем!:cool: :D
     
  5. Сева, ау, просветли меня!!!
     
  6. Безполезно... я уж прошу, прошу... не дано нам... предлагает мозги сначала выкинуть... а я не могу! они дороги мне... как память...:D :D
     
Загрузка...