Школа, туалет, охрана, чудовище, дети

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем getman, 21 янв 2013.

  1. Какая-то галиматья приснилась ;D
    Запомнил вообще с трудом и лишь частично:
    гигантская школа(важный элемент). Просто огромная, целый многоэтажный комплекс, настолько большой, что на нижних этажах было даже метро(!) Но по большей части она состояла из огромных помещений с туалетами, почти всю площадь школы занимали туалеты.
    Туалеты были невероятно замызганные, всюду торчали ржавые трубы, на кафеле ржавчина въевшаяся, влага и сырость повсюду, будто потоп был.
    Не помню что было "до", но мне вдруг понадобилось в туалет. На каждом этаже были охранники(черные брюки, бежевые рубахи). Один из них провожал меня в туалет, но всегда были причины(часто не мои) по которым туалет мне не подходил.
    Тут охраннику по рации женский голос говорит, что на одном из этажей замечено какое-то чудовище, которое у них в туалетах водится. И что с ним(со мной) ничего не должно случиться. Открываю дверь, вижу, пожилая полная уборщица намывает шваброй полы. Захожу. По середине огромного помещения туалета стоит девушка. Молодая и очень стройная, в черной облегающей одежде, на голове огромная черная шляпа, голова наклонена так, что из за шляпы не видно лица. (после сна было впечатление, что по рации охране говорила именно она, хотя не факт)
    Подумал, это чудовище? Но понял, что это не так. Закрыл дверь. Оказывается стоял в помещении, которое тоже было туалетом и по совместительству станцией метро, уборщица уже мыла там. Ходят два охранника по помещению, смотрят по сторонам, будто кого-то ищут.
    становлюсь у унитаза, как раз возле рельс. Унитаз гигантский, можно хоть корову усадить, весь во вьевщейся ржавцине и перемазан дерьмом ;D Думаю, щас наконец-то отолью, ну и, собсно, отливаю ;D
    И тут звонок на перемену. Выбегают маленькие дети, бегают всюду и по рельсам тоже. А я стою, отливаю, чуть ли не по середине помещения ;D Ну, думаю, непорядок. Отошел к другому унитазу в углу, тот тоже весь дерьмом перепачкан, задел случайно ногой. Ну думаю, блин, измазал брюки дерьмом ;/
    Потом еще был сон, но уже на несколько другую тему, хотя тоже про школу, но про другую.
     
  2. Re: школа,туалет,охрана,чудовище,дети

    Преобладающим цветом во сне в целом, был какой-то оранжево-коричневый, типо как ржавчины цвет.
    Впоследствии, уже днем, довелось побывать в реале, в крупном типо как торгово-развлекательном центре, весьма не дешевом. Приглашали туда, в кафе посидеть.
    Есть ли какая-то связь?
     
  3. Re: школа,туалет,охрана,чудовище,дети

    Место духовного обучения но на низких уровнях о чём говорит метро,беспорядок,грязь,ржавчина.Туалет-место где тратят земные деньги(д.....мо).И переживают-отливают.Кто то там старается навести порядок-уборщица.И дисциплину-охранники.Ваши рассуждения испачкались в чужих деньгах итп.Вокруг много детей по уровню развития сознательности-зрелости.
     
  4. Re: школа,туалет,охрана,чудовище,дети

    Точно, прям про этот торгово-развлекательный комплекс, куда не сунься - всюду магазины и всякие развлекательно-увесилительные заведения.
    а кто женщина в черном? что вообще олицетворяют чудовища, и почему со мной ничего не должно было случиться?
    Пригласила меня туда как раз одна женщина, но она в возрасте, совсем не стройная ;/. Приглашала поговорить, ну в общем о деньгах, о делах, скажем так.
    Какие выводы из этого можно сделать.
     
  5. Re: школа,туалет,охрана,чудовище,дети

    Вам не чего не угрожает по её убеждениям.Только вы испачкаетесь в деньгах и боитесь чего то.
     
  6. Re: школа,туалет,охрана,чудовище,дети

    Увидеть бы во сне себя перемазавшегося дерьмом с ног до головы ;D
    И чтоб в руках по кучке ;D
     
  7. Re: школа,туалет,охрана,чудовище,дети

    Хотите быть абрамовичем?:)
     
  8. Re: школа,туалет,охрана,чудовище,дети

    Есть, кстате, еще вот такой вот вариант:
    Пока я ждал звонка, ко мне за столик подсела девушка. симпатичная, стройная, высокая. Ну почти как во сне ;D, токо без шляпы. Я еще сперва подумал, может это она мне звонила? Отличная возможность познакомиться была. И вот как раз, когда она подошла, поздоровалась, присела и тп, мне позвонили те, с кем я должен был встретиться, прям вот в этот вот момент, все испортили мне.( во сне закрыл дверь в комнату, где была девушка в черном, оказался в другой комнате)
    Даже как-то некрасиво получилось, возможно даже девушка обиделась ;/ (может во сне потому и была в черном)
    но я немедля пошел к другому столику.
    --
    Интересно, что это приснилось до похода туда, за несколько часов.
     
  9. Re: школа,туалет,охрана,чудовище,дети

    Для этого нужно увидеть себя купающимся, наверное, в водоеме, переполненном дерьмом ;D
     
Загрузка...