Bдти с умершим родственником

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем JOY-30, 21 янв 2013.

  1. Приснилось, что я иду к своей школе, прохожу мимо спортплощадки - там кто-то играет в баскетбол, но темно, не видно. Я подхожу ближе - по силуэту понимаю, что это муж. переспросила - он ответил да, я ( он на самом деле там всегда играет) потом подхожу ближе к входу школы. Оттуда выходят люди . Вижу мама моя выходит. Я обрадовалась, стоим разговариваем. Вдруг! Смотрим- идёт моя тётя, которая умерла 3 года назад. Очень хорошо выглядит, весёлая, счастливая. Мы с ней разговариваем ( я понимаю, что она давно умерла). И тут она говорит : "я иду сейчас в 1 очень интересное место. Увлеклась, говорит, вышивкой, хожу заниматься. Пойдёмте со мной ?"( А я в жизни тоже очень люблю вышивать) мы пошли- это недалеко оказалось. зашли - там небольшой кабинет в нём продаются наборы для вышивания и много изделий ручной работы, ну и дальше коридор с классами. Мама там нашла одежду для внука , (ему пару месяцев всего). Мы рассматриваем одёжки, и тут я проснулась! Ужас! Знаю , что идти с умершими плохой сон - вот скоро помру ,наверное((((
     
  2. Re: идти с умершим родственником

    Около места где учатся душой ваш муж тренеруется в словесных выпадах при не понимании происходящего-темноте.Вы встретили родственницу с которой пустились в совместных рассуждениях.Вышивка-формирование некого смысла на личном мнении итп.
     
  3. Re: идти с умершим родственником

    Спасибо. А сам факт - позвала и пошли ? Кстати, она говорила, что нужно купить 1 долю чего-то , чтобы забеременеть ( у меня это год не получается ) но я не поняла, что купить ((( сказала что ЭКО - это плохо и т.д.
     
  4. Re: идти с умершим родственником

    вот меня больше всего тревожит - что пошла с умершей, и мама пошла и малышу одежду выбирали . Не хочу , чтобы с ним или со мной что-то произошло . Боюсь, иными словами ((( А на счёт мужа - 100% попадание !!! Так , скорее всего, и есть!!!
     
  5. Re: идти с умершим родственником

    Купить-что то приобрести,может часть чего то -1/2(значит одна часть у вас есть... )итп.Эко значит плохо.Продолжайте попытки.Идти вместе-рассуждать совместно.Она же вас не забирала с собой...
     
  6. Re: идти с умершим родственником

    Спасибо, только я тогда не совсем понимаю разницу между "забирала" и "позвала и мы пошли"
     
Загрузка...