Странные сны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Avveris, 19 янв 2013.

  1. уже не первый раз снится мне присутствие какого-то то ли человека,то ли существа рядом,причем присутствие это настолько реально,что я во сне осознаю,что мне это не снится.для точности приведу пример: (сон снился несколько месяцев назад),я спала днем,сплю лицом к стене и отчетливо слышу,что кто-то пришел,я поворачиваюсь,пытаюсь открыть глаза и посмотреть,но не могу это сделать,но чувствую,что в комнате находится какой-то маленький человек,после нескольких попыток посмотреть на него я успокаиваюсь и засыпаю дальше.причем не могу сказать,что он вызывает страх.
    а сегодня приснился такой сон:что я сплю и чувствую,что рядом кто-то стоит,молодой мужчина,он садится на корточки и его лицо напротив моего,глаза у меня закрыты,но я его чувствую,он смотрит на меня и целует меня,я улыбаюсь,но глаза открыть не могу,и все это реально,т.е. я во сне думаю,что это реальность.(хотя в других снах о таких вещах даже не заморачиваюсь).
    и подобные сны присутствия кого-то снятся регулярно.
     
  2. Re: странные сны.

    Сны такая же реальность, как и считаемая нами реальность. Если вы не верите, то что такое ваши сны? Кто ваш гость вряд-ли вам кто-то объяснит, потому как очень много всякой всячины в нашем мире...
     
  3. Re: странные сны.

    Иногда тоже бывает ощущение присутствия. Мне кажется, это в такие моменты, когда мы наиболее открыты для общения с другими материями... Но не знаю, с чем это связать. Наверное, какие-то дополнительные каналы открываются. Если бы мы знали, как пользоваться всеми ресурсами, которые дала человеку природа, то слишком много было бы необычных людей на земле. И не известно, что они могли бы сделать, ибо человеческий фактор непредсказуем. Вот поэтому наши ресурсы для большинства из нас закрыты....
    Опять же, это только мое мнение
     
  4. Re: странные сны.

    Таких людей очень много.

    Так и есть. И в зависимости от ожиданий притягиваются либо негативные, либо позитивные материи. В этом случае притянуто нечто позитивное, но на этом форуме большинство примеры негативные.
     
  5. Re: странные сны.

    Неизвестное пугает человека, синонимируется с опасностью. Наверное, и собственные ресурсы рассматриваются как опасное неизвествное.
    А вот чем обусловлены моменты такой открытости, особой восприимчивости? Луна или что... или состояние психики, может быть, чрезмерное напряжение, которое провоцирует освобождение от рационального.
     
  6. Re: странные сны.

    Возможности открываются ровно на столько-насколько человек сознателен по доброй воли.Другими словами вы же ребёнку не доверили допустим некий потенциально опасный инструмент-возможность.Он бы навредил им и себе и другим.Следовательно люди с Большими возможностями есть.Но их не применяют вовсю из за личной сознательности.
     
  7. Re: странные сны.

    Это все и многое другое. Метод не важен, важна причина. Причина - вы, ваше желание. Либо это тяга к непознанному, либо сама жизнь, загнавшая в глухой угол, не важно. Пути разные, а результат один. Мысли всегда будут воплощены в жизнь, если они имеют достаточную силу.
     
  8. Re: странные сны.

    Верно, мы здесь как раз для того что бы понять, что бы осознать ответственность за наши действия, мысли. Конечно же, большинство из нас по уровню сознания дети.
     
  9. Я вот недавно про "инкубов" почитала, и на форумах "побывала" где девушкам снятся подобные сны...Не хочу вас еще больше пугать, но кто его знает, кто эти сущности и зачем они приходят в наши сны...:confused:
     
  10. и то правда, на ночь не надо.
     
  11. Вот вот, я же говорю, кто боится тот притянет к себе негативных сущностей. Не бойтесь и будет вам счастье.
     
Загрузка...