Неловкая ситуация

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 19 ноя 2006.

  1. Приснилось мне сегодня очень нелицеприятная история:
    Сын мой пришёл со школы, и отправился переодеваться и принимать душ. В это время по какому-то делу ко мне заехал мой очень хороший знакомый и, слово за слово, пока я там ему какие-то бумаги-документы ищу, он так спокойно расстёгивает молнию на брюках и ....ну, вообщем, то, что он делает дальше, не оставляет никаких вопросов в его намерении...:eek: Я, с удивлённо распахнутыми глазами, приближаюсь к нему, вопрошаю :"Алё, ты что это мне тут задумал!?", беру его за пояс брюк и начинаю всё заправлять обратно, и....в это время .... из душа выходит мой сын!!! Картина Репина "Приплыли"!:eek: Подумать что-то другое просто нельзя, оправдывайся-не оправдывайся...:( Пауза прямо-таки театральная, потом я судорожно всё заправляю и начинаю его выпроваживать, всучая бумаги, которые приготовила. И тут (час от часу не легче!) заходит мой муж! Почему-то во фраке и с бабочкой. И траурным голосом сообщает, что в нашу машину въехал какой-то урод. Я забываю обо всём на свете и выбегаю посмотреть: на левом заднем крыле вмятина такая, будто въехала высокая машина, типа джипа. Вообщем, кончается всё тем, что всё плохо, все расстроены и ничего хорошего.

    Ну и что мне про это думать?:shocking:
     
  2. Где все наши толкователи? Я с ума сойду от неведения!
     
  3. Гы, гостей мужского пола не принимай и все;)
     
  4. Если б было всё так просто...
     
  5. Ну да, опять на блины кто-нить напросится;)
     

  6. Таааак, не флудим, а расшифровываем мой сон!:D
     
  7. Хи, ты всех толкователей своим сном в тупик поставила :)
     
  8. Это точно... А вот такой вариант мне в приват на другом форуме прислали:
    Сон твой говорит о том,что предстоят неприятные переживания и разочарование в некоторых людях из твоего окружения.
    Кое-кто будет искушать тебя совершить нечто неблаговидное,но ты не поддавайся его злонамеренным убеждениям.Возможно в самый неподходящий момент кто-то из близких откажет тебе в необходимой услуге.
    Тебе стоит тщательно проверять всю поступающую информацию,дабы не попасть впросак.Возможны споры и потери,к которым приведут небрежность или недобросовестность партнера.
    Вобщем,реально оцени обстановку и людей,с которыми ведёшь бизнес.Обдумай также целесообразность участия в некоторых совместных развлекательных мероприятиях,могут остаться неприятные впечатления.
     
  9. Хм, но ты на днюху все равно иди;)
     

  10. Вот я уже и задумалась... Народу будет около 30 человек, едем с ночёвкой, выпивки - море... Опасаюсь за необратимые последствия...
     
  11. кто предупреждён - тот вооружён...:cool: :)
     
  12. Значица так.... посмотрела... пишу что думаю... Твой сон говорит о назревающем семейном конфликте... с мужем... то есть... произойдёт он из-за какой-то твоей любовной интрижки, которая принесёт тебе больше разочарования, чем положительных эмоций... к тому же есть вероятность чё-нить подцепить :shy: . вот. сын твой тоже об этом узнает и для него это будет.... мягко говоря крушением всех идеалов... так что, Кануздрочка... я бы посоветовала тебе не ехать куда ты там собираешься... если ты не совсем в себе уверена... всмысле... самоконтроля....:cool: потому как последствия действительно....:( вот и подумай...оно тебе надо? кстати, некоторые знаки указывабт на то, что речь идёт именно о вечеринке... вот.
     
  13. слушай... ну ты даёшь... нашёл где разместить историйку... это тема для толкования Кануздринного сна... :eek: я просто в шоке...

    ЗЫ: таких историй полно на форуме по "пикапу" (соблазнению) токо там подробностей побольше и много спец. терминов... и ещё... это... ты конеш извини... но по-моему у тебя семья есть, или я ошибаюсь? где-то про это написано было, точно.... как-то нехорошо по отношению к ним писать, что ты опять один....:eek:
     
  14. ха.... у меня тоже неловкая ситуация, нет чтоб совет дать...
     
  15. всем пока !заметаю следы!
     
  16. Ага, когда тебя уже забанят то?:D Не знаешь?:D

    2: Evol: Как тебя пикаперы впечатлили то.. да?
     
  17. ржу немагу!
    ну чё блин ... так ни кто и не скажет как поступить!
     
  18. ооооооооооооой... не то слово, как впечатлили!!! :D :D :D
     
  19. ржунимагу тоже!!! кто так быстро сориентировался!!! сам чтоль!?! удалил "историю века"!!!:D :D :D

    eastmustang: нам с тобой повезло! единственные, кто успел прочитать шедевр....:cool: :D
     
  20. да да...
    а ты всегда такая добренькая. или дни особые....
     
  21. а те какой совет нужен? как отыскать девушку Машу 19 лет? или как часто нужно бриться? (не ко мне:cool: ):D :D :D
     
  22. конешно... особые... у меня все дни особые...:cool: :D
     
  23. Да не обращай ты внимания на него. Не то слово? Вот так оно и бывает, а представь что твориться у них в голове.


    2:=Ё=: Спаси мир, выпей йяду.
     
  24. да всё нормуль... весело просто!:)

    даже боюсь... хотя то, что они там пишут... просто ужасно, я думаю даже хуже, чем в голове... многие просто бравируют...хотя не знаю...:(
     
  25. может быть я так и сделаю
    удачи всем
     
  26. Не будь ребёнком. Позвони ей и всё. Навязчивость? А что ты скажешь про трусоть? Не бойся отказа. Страхом ты его не отменишь. А настойчивость можешь. Не отпускай, и она может и посмотрит на тебя по другому. Это не неловкая ситуация, а самая обычная.;) Так что жми на кнопки и не тушуйся, прямо сейчас. Быть может она просто ждёт, позвонишь или нет? Хочет понять - действительно она тебе понравилась или ты просто решил немножко разъвеяться.


    P.S. И следи за репутацией. Тогда могут и сразу совет дать.
     
  27. Ой-ёй-ёй... Как страшно жить!(с) Я тщательно всё обдумала и решила вот что: приглашение пришло с указанием времени проведения - начало: четверг 20.00, окончание: суббота 16.00. Чтобы не оставаться на 2 ночи и не устраивать безобразия, приедем ко всем в пятницу днём!:D А тем уж, как карта ляжет... Постараюсь себя строго блюсти (хотя, если уж в клюв попало...).
     
  28. Удачи!!! Всё же держи себя в руках! :) Хватит ещё на твой век... Душевное спокойствие дороже! :cool: ;)
     
  29. Благодарствую!:)
     
Загрузка...