Дуэль на косилках; грустный песик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 18 янв 2013.

  1. Похоже, мое сознание решило меня развеселить :)

    Видела сегодня, как двое мужчин гнались друг за другом, стоя на каких-то странных летающих приспособлениях, куда только две ноги и уместятся. У них в руках нечто вроде газонокосилок с дисками, и они друг друга ими чиркают на лету. Ощущения одного из них передавались мне, я чувствовала, как косилка полоснула по ребрам, дважды по бедру, и в эти моменты я слегка вываливалась из сна.


    Потом снилось что-то вроде мультфильма.
    Маленький белый пёсик, грустный и меланхоличный, ждет в гости родственников и перетирает посуду. Тут он случайно вымазался сажей, и у него стала страшненькая мордочка. Из печки выглянул черный домовой, они друг на друга посмотрели, домовой испугался его и нырнул обратно в печь :)
    А песик пошел гулять. Он думал, что, раз он такой страшный, его никто не тронет, потому что будут бояться. Но пошел дождь, сажу смыло, он стал таким же белым и безобидным, как был. Идет и размышляет о взаимоотношениях со своими родственниками. Они его постоянно контролируют и вместо него принимают решения. И даже когда он должен был встретиться с королевой, они его не пустили, а пошли сами...
    И такой он шел грустный к себе домой, встречать гостей.

    _________________________
    По первому, полагаю, чьи-то дебаты, которые коснутся меня, может быть, я буду сопереживать... Во всяком случае, на данный момент ничего такого не знаю, чтобы происходило.

    А по второму - с песиком. Может быть, кто-то из друзей? У которого не получается изменить впечатление о себе. Честно говоря, он мне кое-кого напоминает...
     
  2. Летучие косилки. Летать значит рассуждать на высокие темы, ну да, вроде дебатов что-ли, но с элементами осуждения. Или вот так. Вы же только наблюдали, но это и вас касалось, вас ранило. То есть вы наблюдаете за какой-то дискуссией и чье-то мнение вас задевает, хоть вы и остаетесь в стороне...
     
  3. Пустой сон. Ничего не значащий.
     
  4. Оболент, Вы пессимистичны. Ваш настрой кажется мне несколько депрессивным, у Вас очень печальные высказывания, такие категоричные. Ну ничего.
     
  5. Это не так. Что же сделать, если сон пустышка?
    Пустой сон, это значит, что ничего особенного в нем просто нет и для толкования он не интересен.
    Я же не на ТВ работаю, чтоб нести в массы то, что сверху укажут и то, что уху радостно слышать.
    Хорошо, так и быть, пустые сны буду просто пропускать.
    Это не сон, а мультфильм.
     
  6. Obolent
    Зато собственный нерв Вы доносите на сто процентов. Это такой характер, психическая конституция. Вы нервозны в принципе, и это очень хорошо просматривается. Как человек много лет учившися и даже сведущий (в нечеловеческой медицине), Вы должны знать, что такие свойства лучше скрывать от посторонних. К тому же Ваши потенциальные клиенты должны видеть прежде всего Вашу уравновешенность и разумность.
    Вы подвижная и разговорчивая, легко срываетесь, опрометчивы и не очень заботитесь о целостности своих суждений. Должно быть, Вы Близнецы. Предельно категоричны и ориентированы на себя. Любопытное явление.
    Пожалуй, это было лирическое отступление.
    Теперь о пустых снах.
    В своей теме Вы толкуете человеку сон и говорите:
    Каждый сон о чем-то "говорит" (это Ваше слово), но тут же Вы сообщаете, что он пустой. Это непоследовательно. Будьте внимательны, не подрывайте свой имидж. После таких фигур речи лично я не стала бы доверять Вашим толкованиям.
    И еще, Оболент, Вы мне кого-то напоминаете. Можно сменить много масок, но стиль - это склад ума. Чтобы скрыть его, надо быть очень искушенным лицедеем.

    P.S. Уважаемый администратор, простите меня, я больше не буду.
     
  7. Увы, ошибка.
    Не угадали.
    Не очень.
    Часто о мелочах, которые в принципе не интересны для толкования.
    Как хирургу разговор о кашле. Поговорить может, но интереса это не представляет. Стараюсь быть краткой, что вами принято за категоричность.
    Пустой, это не информативный, не несущий значительных событий.
    Увы,Olessia вы не правильно составили мой психотип.
    Это исключено.
    Это Ваше право. Меня это не тревожит. Я понимаю, что Вам обидно, в том, что вам не ответили так, как вы хотели.
    Очень жаль, что вы людей рассматриваете как "клиентов"
    Для меня люди не клиенты, а сны не бизнес.
    Olessia , запомните китайскую мудрость: "Никогда не делай того, о чем тебя не просят". Я не прошу у вас совета.
    А вы, похоже ревнуете/завидуете? Не надо. Я Вам не конкурент.
     
  8. :) что и требовалось.
    Спасибо за совет.
    И, пожалуйста, Оболент, не толкуйте больше мои сны, я не хочу быть Вашим клиентом. У Вас ведь есть личная тема.
     
  9. Obolent - Тут сны трактуют зачастую с психологической точки зрения, а не предсказывают будущее по астрологии. А с психологической точки зрения любой сон не пустой и что-то значит. Подсознание же рисует эти картинки, которые человек видит, когда спит. Это могут быть воспоминания или старые переживания или нынешние мысли, которые человек и видит в своих снах. Гадание на картах, предсказание, оккультизм, экстрасенсорика и прочее вроде как грехом считается.
     
  10. Видели душевные противостояния с эелементами осуждений другого с помощью средства приводящего в порядок жизненные рассуждения.Основанных на земном...Осуждать-ошибочные помыслы,поступки...

    Некто (друг) в чистом личном мнении-белом.Приводит в порядок средство для усвоения информации-тарелки.Вымазался ошибочным.Даже заглянувший в его пространство нищий убеждениями испугался. Но по ходу его рассуждений небо отмыло его от ошибок.Ему не даёт самостоятельности его Родня.
     
  11. Сон-как иностранный язык.Если язык не знать,не учить то и смысл не понять.
    Давайте учиться вместе.
    Ведь смысл есть во всём...пустых снов не бывает.Бывает не знание.
     
  12. Maximys817 - Действительно.
     
  13. Максимус, спасибо. Теперь я хорошо поняла одну ситуацию. А что есть Родня на языке сновидений?
     
  14. Родня по духу-крови.Род итп.
     
  15. то есть некое сообщество, с которым он себя идентифицирует. Скорее всего, семья, друзья - те, кого мы ближе других допускаем в свою жизнь...
    Ох как трудно выйти из такой опеки. Наверное, самостоятельность тоже надо отрабатывать...
     
  16. Дуэль состоялась, в том нет сомнений. Пожалуй Вы правы и голос Obolent и мне показался знакомым, правда по материалам с других сайтов с иным профилем. Она слишком быстро возбуждается, её негатив настолько силен, аш режет ухо. Но у нас есть преимущество - такие дамы быстро сгорают и всегда нуждаются в поддержке. При чем ее дают в любом виде, доказуемо или нет, не важно, главная задача сбросить нейро лингвистический контроль - сознательность метального мышления. Кстати сама мыль и есть ментал. Посмотрим на сколько её здесь хватит вновь?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. dva
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    660
  2. prots
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    488