Сны во сне.

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Defauolt, 16 янв 2013.

  1. Я чувствую, когда у меня начнутся сны во сне. Я чувствую себя странно, уставшим сильно, ноги и руки ощущаю, как вату, тоже самое и со всем телом. И реально после такого мне снится сон во сне. Я сонный, но по-другому сонный. От чего это зависит?
     
  2. Очень интересный форум,оказывается таких, как я, много))Хочу поделиться своим странным опытом.Все началось с снов,из которых я не могла выбраться,мне снилось,что я просыпалась до 10 раз.Очень боялась потерять связь с реальностью,тем более некоторые события,происходящие во сне,действительно происходили(например,в соседней комнате кот разбил горшок с цветами,или я разлила воду на стол)Первые сны бали самыми жуткими,потому что там присутствовали сущности какие-то,которые окружали меня.Потом они исчезли,появлялся только один субъект,которого я не видела,но чувствовала,как гладит меня по голове.Страшненько.Дальше-больше.Засыпая, я стабильно попадала в "другой
     
  3. мир",в котором я почему-то была знакома с окружающим меня.Засыпала здесь-просыпалась там,когда вставала утром-все помнила.Длилось это пару лет в общей сложности.В последнем сне мне задали вопрос:"Когда ты сможешь не уходить,а остаться здесь?"мой ответ:"Когда в том мире я умру)"Что это все значило, действительно попадала я в другой мир или это плод моего воображения-я не знаю,помню только,что мой гость заявил мне,что заберет обязательно.Вот такая странная история.Хочу заметить,что в личной жизни счастлива,забот особых не имею,наркотиков не употребляю,когда поехала к врачу-тот развел руками и уверил,что психическое здоровье-хоть в космос отправляй.Мистикой заинтересовалась уже после года года сновидений,пытаясь найти ответы.Не нашла(((У кого есть объяснение подобному или мысли на этот счет-очень жду ваших ответов.
     
  4. Тот мир действителен.Его обитатели и уровень соответствуют вашим нынешниму духовному развитию,осознанной сознательности.Чем выше уровень развития-тем выше мир прибывания душой.
     
  5. Максимус,спасибо большое за ответ.
     
Загрузка...