Сон во сне. Смерть.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Defauolt, 11 янв 2013.

  1. Мысль о следующем сне никак мне не даёт покоя. Весь ноябрь месяц я жил в покое и был счастлив. Чувствовал себя спокойно и ни на кого не злился, вообще. Всех простил. Я думал, что так будет дальше... Но утром 2 декабря у меня был сон во сне (когда спишь и знаешь, что спишь, но не можешь проснуться или просыпаешься, но просыпаешься во сне, а не наяву и на том же самом месте, где и уснул наяву). Начинается сон с кадров, как меня пытается соблазнить девушка (я в реальности такой не знаю), дело шло к сексу. Я сказал ей, что мне нужно для начала принять ванну. Она согласилась подождать. Но уходя я обернулся и понял, что это воровка. Она не хотела со мной заниматься сексом, она хотела меня обворовать. Разоблачил я её мотивы. Секса не было. На этом эти кадры заканчиваются и начинаются следующие - Во сне сидели люди, одетые в пиджаке. Сидели за столами и сказали мне, что я умер давно и никогда больше не проснусь. Я радостно улыбнулся, взял торты со стола и начал кидаться ими в людей, которые мне это сказали. Затем я бегал по трубам. По горизонтальным просто бегал, а по вертикальным взбирался при помощи киноплёнки, используя как гарпун, она тянула меня быстро вверх. Пробегая такие трубы, мне человек предложил пробежаться наперегонки, я согласился и выиграл у него, он сдался. Дальше я опять бегал и поднимался по трубам, потом мне надоело... Я взял плёнку и при помощи неё перемещался в разные локации из моей памяти, но людей в них не было, они были пустынными, за исключением одного случая. В стекляной пуленепробиваемой клетке были злые люди, я знал, что это враги и они хотели меня убить. Я счастливо начал смеяться и начал бить по стеклу, чтобы разбить его и выпустить их. Но стекло не разбилось, только дало трещину. Я дальше гулял по пустынным улицам из реальной памяти. Я пытался найти партнёршу для секса, очень сильно хотелось им заняться, но так и не нашёл... Сон во сне, потому что я прекрасно знал, что я сплю, но глаза в реальности я открыть не смог, как ни пытался и чувствовал себя парализованным, будто что-то хотело, чтобы я увидел сон.
    И после пробуждения я был перевозбуждён морально, много говорил, вёл себя неспокойно ни с того, ни с сего. На следующий день выпал первый снег. Вернулись старые страхи, переживания, снова начал злиться на людей из прошлого. Много думать, переосмыслять всё. Даже винить себя начал снова. Короче, депрессия вернулась и она стала жёсткой и с трудом я её прерываю по сей день. Весь покой длившийся целый ноябрь прервался после этого сна. И я реально начал хотеть секса, хоть и не страдал этим осенью. Я девственник и никогда не целовался и девушки у меня не было. Мне 21 год. Я обалденно выгляжу. Просто слежу за своей духовностью из-за старых принципов. Что значит мой сон и почему после него всё поменялось?

    P.S. Нет, мне не стыдно, это же форум толкования снов, а кроме моего ника никто ничего не знает. Ник даже ни о чём не говорит.
     
  2. Секс во сне значит удовлетворение не плотских желаний, а духовных, моральных... Эпизод с девушкой показывает, что вы желаете найти девушку, которая удовлетворяла бы все ваши запросы. Ну то есть вы хотите найти подходящую вам девушку, это понятно, нормальное желание. Но девушка оказалась воровкой. Это значит, что вы остерегаетесь некого подвоха, обмана в будущих отношениях. Я, например, считаю, что наши мысли формируют все то, что с нами происходит. И вот такие мысли могут притянуть к вам именно такую девушку, которая потом окажется не совсем искренней, которой нужна будет лишь ваша красота, например. То есть, если бы мне приснился такой сон, то я бы расценил это как посыл к тому, что не стоит думать так о девушках и сконцентрироваться на своем идеале. Люди в пиджаках. Если они говорили такие слова, то скорее всего, их пиджаки были черного цвета. Если это так, то их слова, их мнение не правильно. Пиджаки - официальная одежда. Например, некие авторитетные люди или люди, которые придерживаются официального мнения говорят вам, что вас уже не изменить, что вы всегда будете таким не везучим что-ли, не знаю как это назвать. Но вы понимаете, что они не правы. Вы отвечаете (торт - это хоть и аргументированный ответ этим людям, но он не несет в себе ничего полезного для вас). Потому стоит не обращать на их мнение внимание, а сконцентрироваться на на своих мыслях. Это вы и сделали во сне. Бег - быстрое размышление. Кинопленка - ваш жизненный опыт, который вы обдумываете...
     
  3. Эти "пиджаки", видимо, пытались ему доказать, что его мировоззрение "гиблое", ведет к потерям. Торт - это тоже знание, как Вы отметили, не полезные.
    Мне еще приглянулся эпизод, где сновидец нашел пуленепробиваемую клетку с врагами. Может статься, это инстинкты и страсти. И с какой-то необъяснимой радостью он хотел их выпустить.
     
  4. Пиджаки сказали ему, что он всегда будет спать. Такое мнение не верно изначально. То есть они не хотели показать ему, что он умер как личность, они выразили свое мнение. Это мнение не верно, потому как пиджаки, скорее всего, черные или красные. Торты - это реакция сновидца на такое мнение. Торт - информация, но не полезная. То есть ответ на такое мнение не идет на пользу самому сновидцу. На него не нужно отвечать, его нужно просто пропустить мимо ушей. Клетка со злыми людьми - это мысли о таких людях, сдерживаемые внутри. была попытка избавиться от них, выпустить. Но пока не получилось, что и подтвердил Defauolt
     
  5. Некий духовный контакт с некой душой.Она хотела от вас единения,взаимопонимания.Вы посчитали что она что то хочет от вас...что обманывает вас своим не откровением.
    Кто то усвавающий нечто приятное,но смертельное для души и тела решили что вы конченый человек.Вы своими поступками дали понять им что они усваивают убивающее их.
    Быстро рассуждая по неким комуникациям идущим сверху вам удаётся подниматься духом с помощью памятных моментов,их анализа и верных выводов.В неком месте есть ограниченные духом намеревающиеся вас осудить.Вы хотели снять с них ограничения...
    Вы ещё не встретили подходящую девушку для серьёзных отношений.
     
  6. Пиджаки были чёрными. А клетку я хотел разбить с мыслями "Я победил вас однажды... Но мне просто доставляет удовольствие побеждать вас снова и снова!" Вроде даже и проговорил это, не помню, но мысль такая была. Вот так вот. Может это дополнение прояснит ситуацию?
     
  7. Чёрное личное мнение-ошибочное.В котором прибывают его владельцы.
     
  8. Всё верно. Спасибо всем за трактовку. Я постоянно думаю о том, что меня ждут только подлости со стороны других и надеюсь на то, что люди не настолько отмороженные, что будут причинять зло кому-то беспричинно. Мысли эти меня просто убивают морально и избавится никак. А вдруг очередной лицемер? Обманщик? Сколько можно уже... Кстати, только честно ответьте, вы там не ржёте над моими снами и сообщениями?
     
  9. Это не тот форум, где люди будут ржать над снами. Мы здесь собрались не для этого, у нас другая цель.
     
  10. Спасибо всем!
     
Загрузка...