Имя любимого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 14 ноя 2006.

  1. Приснился сегодня под утро сон...
    У меня дома "хоздень" стираю, убираю, всё пучком... дома я не одна, есть ещё сестра (хотя она живёт в другом городе на самом деле). Когда я уже почти закончила, слышу звонок в дверь. И сестра мне кричит из прихожей:"Иди, твой пришёл!". В дверях стоит человек.... И я испытываю, чувство, которое должно быть у людей потерявших память... То есть он явно пришёл ко мне, меня хорошо знает, мы встречаемся и у нас любовь.... Но мне этот человек не знаком (уже проснувшись поняла, что это был один товарищ, которого я едва знала раньше, года 2 назад). Я стараюсь не подавать виду, мы с ним идём в комнату, я помогаю ему раздеться (он почему-то очень тепло одет, прям как на северном полюсе), обнаруживаю, что у него длинные волосы до плеч... Мы разговариваем о том, что собирались ехать к нему домой... И он говорит:"Ладно, я пошёл. Жду тебя в машине". Я собираюсь, выхожу. И тут появляется моя бабушка (она умерла 14 лет назад) и спрашивает: "Ты куда?" Я отвечаю: "Я поеду к..... " и тут прихожу в замешательство, потому что понимаю, что не знаю как его зовут... Начинаю мучительно перебирать в памяти мужские имена, пытаясь определить какое ему больше подходит... Ничего не выходит... И тут меня как будто осеняет! Я произношу имя человека, которого действительно люблю... (он кстати совсем не похож на того из сна). Бабушка кивает головой, как будто этого и ждала. И говорит только: "Хорошо, только вы поезжайте по .... дароге, там ближе..." Она сказала название дороги.... что-то на "б" или на "п", но я к сожалению не запомнила....:(
     
  2. Я конечно не токователь.., но мне кажется - сон хороший.
     
  3. Люблю всё хорошее...:) Гляди, так и толкователем станешь :D
     
  4. Т.е. ты видела любимого в другом обличии. У меня таких снов очень много. Я интуитивно знаю, что это определенные люди, но они не похожи на себя. Да и я сама на себя не похожа бываю. Будешь смеяться, но в одном сне я была африканцем (мужчиной) :D , да, я переживала этот сон, а в конце сна, по-моему, должна была искупаться в водоеме и увидела свое отражение :shocking: . Сначаал я испугалась, и стала разговаривать с этим типом, потм поняля что говорю сама с собой :D .Остальную часть сна я ходила с зеркальцем и все смотрела на себя в новом обличии. Прикольно было :D .

    П.С.: Я думаю, что это хорошо, что бабушка одобрила твою поездку, тем более в этот момент ты уже знала с кем едешь ;) :D .
     
Загрузка...