Сон с 6 на 7 января или сон на Рождество.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZorgFX, 8 янв 2013.

  1. Доброе утро!
    Помогите узнать значение сна!

    Морозный прекрасный солнечный день. Я с некоторыми одноклассниками гулял в лесу, в числе одноклассников была та, которая мне ну ооочень нравится. Мы гуляли по лесу, после мы вышли на заснежаную поляну, все одноклассники пропали кроме той, которая мне нравится, мы вместе с ней лежали на снегу и смотрели друг на друга и улыбались, после она начала гладить мои волосы, а волосы мои были очень густыми, и прическа была красивая. Как я помню погода, пока мы лежали, была снежной.

    Через некоторое время я проснулся с улыбкой до ушей!:)
    Вообщем помогите узнать значение этого сна.
     
  2. Бродить в рассуждениях по жизни без Веры.Занимать низкую духовную позицию-лежать.Своими поступками она одобряет ваши помыслы.
     
  3. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Заранее благодарен. Снится частный дом бабушки и дедушки (их нет уже в живых). Внутри темновато. В прихожей бабушка (после смерти прошло 10 с лишним лет - ни разу не снилась), я ее не вижу, но чувствую. Прохожу в гостинную, а там кошки бегают. Прохожу дальше - в спальню и из окна мужику даю понять не тронь чужого (на улице ясно, солнечно). Возвращаюсь через прихожую на улицу (не было ни каких кошек) и разговариваю с соседом о чем-то.
     
  4. В пространстве ваших дедушки и бабушки находятся кошки, которые символизируют низших сущностей. Плюс темнота - непонимание ситуации. Вы, как я поняла, прогнали вора и очистили пространство.
     
  5. Сознанием вы попали в духовное пространство бабушки.Где присутствуют кошки-пока не развитые сознанием,по уровню развития и поступкам дети.Требующие к себе осторожности и влияния к их развитию сознания.Дали понять кому то чтоб не входил в чужое пространство без спроса.
     
  6. Спасибо Neratziotissa, Maximys817. Maximys817, извините, а можно как то по приземленнее.
     
Загрузка...