Мир мёртвых

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Defauolt, 8 янв 2013.

  1. Приснилось такое... Я на тонущем корабле. Вода поднималась всё выше и выше. Рядом была девушка, я взял её за руку, в общем, вытащил с этого корабля. Дальше мы плыли по озеру. Я сказал ей плыть за мной. Девушка начала покрываться льдом в воде, я её оттащил к себе за руку, потом опять плывём дальше. Вдруг передо мной начались раскаты электричества в воде, я чуть в них не попал и быстро начал плыть с девушкой по холодной воде и говорю "Тут полно аномалий, лучше всего плыть по самой холодной воде, потому что на самом деле она тёплая, если по тёплой, то можешь замёрзнуть". Вместе с девушкой приплыли в какое-то здание. Там находились люди... "А, ещё одни... Чтож вас так много то?" В общем, собрал всех перед собой и девушку, затем начал говорить людям "Значит так, в реальности вы все умерли и попали сюда. Это место совсем не похоже на тот мир, в котором вы были. Тут очень опасно. Я здесь нахожусь очень давно, поэтому слушайте меня внимательно и следуйте моим инструкциям, если не хотите умереть окончательно. Всё в этом мире ненастоящее на сто процентов. Вокруг иллюзии. Ваша задача - Не верить ничему, что вы увидите. Даже если вы увидите родных или близких, не верьте, это не они, а демоны, которые хотят вас убить второй раз окончательно. Иногда вам будут попадаться демоны, которые никем не прикрываются. Я научу вас сражаться и выживать. Вот один из демонов. Не бойтесь, он вас не видит, пока." Указываю на окно, а там здоровенный монстр. "В общем, реальность тут искажённая и все места очень похожи на те, что вы видели при жизни, но они постоянно меняются, тут всё постоянно меняется и искажается." Появляется какой-то парень. Люди мне говорят "О! Вот ещё один умер и решил составить нам компанию!" Я говорю "Нет! Это демон! Все быстро за мной! Быстро!" Люди за мной бегут. Выбираемся через окно из здания. Появляется странная тётя, тоже демон, как я подумал во сне. "Значит так, эта тётя может вас убить, я знаю эту территорию, тут где-то должен быть рынок, я достану чеснока и уничтожу этого демона, главное! Бегите за мной и не отставайте!". Бегу на рынок, торговцев естественно нет, забираю чеснок. Возвращаюсь, накормил демона чесноком, тот умер... Но вдруг... Смотрю, что люди, которых я спасти хотел, начинают резко сильно смеяться... Я им говорю "Я же сказал вам за мной бежать! Почему вы не послушались?" Они странно себя ведут и ржут. Я подумал про себя "Ну вот... Ещё одним крышка... Я теперь снова остался один... Уже четвёртый раз такое....." Люди все умерли. А я остался один в ожидании новой партии..... На этом мой сон заканчивается. Что он означает?
     
  2. Re: Мир мёртвых.

    Ваши рассуждения основаные на истине-воде потерпели неудачу.Пребывая в истине вы тяненете кого то,кто больше и больше не понимает-обледенеет.
    В порыве помочь тем не менее вы не понимаете что вы ошибаетесь в применении усилий.Главное не в поиске и борьбе с демонами.А в прощении делающих вред вам,не осуждении их за ошибочное.А поиске выхода на более высокие морально-нравственные и духовные-этические уровни мировоззрения.
     
  3. Re: Мир мёртвых.

    Почему демоны меня не трогали и я остался жить, а другие погибли? Ещё, как я понял из сна, люди погибали и раньше, потому что во сне я уже пытался помочь 4 группам, а это была 4 группа из 4.
     
  4. Re: Мир мёртвых.

    Погибнуть-сделать не верный вывод,личное убеждение ведущее к падению духовности.Значит ваши поступки-убеждения в их интересах.
     
  5. Re: Мир мёртвых.

    То есть, мои убеждения не опасны для меня, но когда начинаю трактовать их другим людям, то они из-за этого страдают?
     
  6. Re: Мир мёртвых.

    Лучше сосредоточится на личном духовном росте,отказе от негативного отношения к другим даже в помыслах.итд итп...
     
  7. Re: Мир мёртвых.

    Люди не воспринимают их. Делают по своему и получают то, что получают.
     
  8. Re: Мир мёртвых.

    Defauolt
    Любое слово или действие меняет жизнь окружающих людей, и очень редко можно узнать, во что в дальнейшем выльется то или иное воздействие. Думаю в эту сторону стоит порассуждать, переплетая со сном )

    По моему сон об упрямстве и каком-то не понимании... усталости мб = )
     
Загрузка...