Покойный любимый дедушка приснился в ночь на рождество

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nunca, 7 янв 2013.

  1. Мой любимый дедулечка в больнице,где по вине некоторых ошибок врачей - умер,даже не от той болезнь из-за которой туда попал. Я себя ужасно винила в этом и врачей и очень переживаю все это время.Со время смерти он мне снился один раз,и то мельком,просто как будто присутствовал.
    А сегодня приснился у бабушки (с другой стороны) в комнате,стоит в своей обычной домашней одежде,кажется улыбается,а я не верю что это он живой передо мной,я начинаю плакать,а он говорит, ну ты не плачь,мне не больно было,просто заснул и все. И сидит на диване,а я рядом с ним плачу и глажу его.и говорю,скажи ,как ты понял что ты уже в другой мире,а он мне говорит,я тебе потом расскажу.
    Я проснулась среди ночи в слезах,потом долго не могла заснуть,а когда заснула мне снилось что женщина,типа экстрасенса,я к ней подхожу и рассказываю свой сон и рыдаю не могу остановится,а она говорит,сходить к психотерапевту.

    Извините,что так сумбурно.Возможно это сон из-за моих переживаний.

    А первый раз дедушка в свой день рожденья,я только сейчас вспомнила,мы в машине ехали и он так смотрел а меня вроде,но лица я не видела и за руки держал.
     
  2. Это обычное дело, после смерти родственники иногда снятся, что бы успокоить немного нас.
     
Загрузка...