Летать во сне - Сон на Рождество

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Монако, 7 янв 2013.

  1. Как будто живу в квартире своего детства.И тут в комнате появляются люди, несколько мужчин, они такие огромные, накаченные, с обнаженным торсом,намного больше меня и сильнее.И начинают меня бить, выталкивать. Чувствую на себе их толчки (физически ощущала небольшую боль от толчков), мне очень страшно, я пячусь от них, прячусь за колонну и взлетаю.Таким образом я вылетаю из квартиры, теряя тапки с ног и слетаю с пятого этажа все время по лестнице вниз со словами. "Господи да когда же эти мужики исчезнут из моей жизни (имея ввиду этих 4)!"Они гонятся за мною, но я лечу быстрее и поднимаюсь на крышу соседнего здания,прячусь там, оттуда решаю наблюдать когда они выйдут из подъезда. Я знаю, что им мои вещи в квартире не нужны им нужна я. И я знаю, что они сейчас уйдут, но придут за мною снова только ночью, поэтому здесь не безопасно и надо менять местожительства.
     
  2. Re: Летать во сне.Сон на Рождество

    Мне тоже снилось что меня били все подряд, два каких-то мужика, потом мама моя. Но я не улетала, но каким-то невероятным образом забралась на верхний балкон другого подъезда. Сон на рождество... :(
     
  3. Re: Летать во сне.Сон на Рождество

    Бьют во сне - кто-то прибьется на яву. Новое знакомство, возможно , близкие отношения.)))
     
  4. Re: Летать во сне.Сон на Рождество

    Бить-осуждать.Большие-более развитые.Но с голым торсом-без личного мнения.Их осуждения заставили вас саму того не понимая сделать верный вывод-оказаться вверху.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    755
  2. milen
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    765
  3. Anelie
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.424
  4. 2801
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.608
  5. 2801
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.297