Прятать труп или снова в школу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Koko, 5 янв 2013.

  1. Всем добрый вечер! Сейчас приснился странный сон. Снится мне, будто бы я снова в школе учусь и у меня начинается урок русского языка. Я иду на занятия, но меня останавливает несколько одноклассников и просят пройти в актовый зал. А там оказывается труп мексиканского мужчины. Кто его убил - загадка. Но мне показалось, что я уже знала, что есть труп и как бы хотела избежать похода в актовый зал, шла целенаправленно мимо, в класс, хотела видимо чтобы ничего не произошло. Наконец-то одна из моих одноклассниц открывает дверь в актовый зал, я сильно удивляюсь, что он сейчас на новом месте, дверь окружают несколько других одноклассников, которые хотят войти, но мы не разрешаем. Я захожу и вижу, как одноклассники готовят труп, складывают его, решают, что с ним делать. Удивляюсь, что заворачиваем в мою простыню... Вообще, тут надо конечно сказать, что у меня крепкая дружба многолетняя с мексиканцем, не знаю, играет ли роль или нет :confused: Кто-то из одноклассников молится, что человек мертв и им прийдется его прятать, кто-то паникует. У меня ключ от актового зала, я закрываю ключом дверь, но вторая дверь с другой части актового зала (со стороны сцены, на которой труп) открыта. Заходит туда моя одноклассница, другая, немного удивляется когда видит труп, но в целом спокойно заявляет, "я что-то подобное предполагала". Я смотрю на недавно вошедшую одноклассницу, замечаю, что она кушает постоянно и вижу, что у нее большой живот. Думаю про себя, беременна она или нет, прихожу к выводу, что все-таки беременна. Она рассказывает, что подобное случается, трупы в смысле, и что у нее есть остров и она иногда может закопать их там. Я говорю, что однажды мы видели, как кто-то спрятал труп под самой сценой зала, и никто про это больше ничего не слышал. Сон, в котором я вернулась обратно в школу, уже был продолжением :eek: в первой части сна, мне виделась карточная игра, в которой я победила вместе с двумя девушками (которых даже не знаю). И получился какой-то сон во сне, потому что мне сначала снилось как мне снится как я играю в эту карточную игру и обсуждаю с девушками, как мы будем мухлевать, чтобы победить. И наконец мы побеждаем и я вижу, что полиция хочет нас поймать, но не успевает на пару минут и мы успеваем уехать с выигрышем и так далее. Я вижу будто бы глазами полицейского все вырезанные из газет игральные карты :D И наконец я будто бы просыпаюсь во сне и я уже с девушками этими на лодке, чувствуется, что вода ледяная и едем мы все стоя, кто гребет - не понятно. И вокруг огромные дома, можно сказать небоскребы. Доплываем до дома, где нам надо спрятать улики: сжечь поддельные карты. И вот мы приходим, а оказывается, что девушки эти незнакомые - мои бывшие одноклассницы, а пришли мы в школу. Я вижу полицейских, но знаю, что мне снилось, будто мы успеем. Немного мешкаю, что вызывает подозрения со стороны директора школы, но я не теряюсь и притворяюсь, будто бы я ни при чем. И второй сон, который как бы не связан с первым :confused: снится супружеская пара: оба в среднем возрасте, она блондинка с голубыми глазами, но заметно что лет 40 есть. И вот они хотят нянями стать ребенку (не знаю какому именно). Они приходят на собеседование, но я не могу разглядеть свою роль в этом сне, потому что как мне показалось, не мой дом снится, а вообще какая-то гостиница. И потом сон переносится в ночь, холоднючую, я сижу у костра с другой супружеской парой, дама беременна. И мы что-то обсуждаем. Мне кажется, что во втором сне тоже был какой-то мухлеж, ну то есть я будто участвую в каком-то плохом сговоре вроде украсть ребенка или что-то вроде того, но не берусь утверждать :confused: Вообще, в реальности я не играю в карты, и не в каких заговорах слава богу не участвую, в школе как выпустилаь не появлялась, живу вообще очень далеко... С одноклассниками не виделась ни с кем и очень этому рада. Если кто-то сможет рассказать мне, почему такое обилие беременных во сне, почему обратно в школу, буду очень благодарна!
     
  2. В месте где учатся духом кто то пребывает в заблуждениях-делает ошибочное/труп.Вы не прочь поступить не верно/мошеннически из солидарности с компанией-подругами.Это замечено Свыше.Но значение поставленных перед вами ситуаций и ваших поступков в них вами не замечено.
     
  3. У меня нет подруг... Я не верю в женскую дружбу... Могли бы вы объяснить последнее предложение "Значение поставленных перед вами ситуаций и поступков в них вами не замечено", заранее благодарна :)
     
  4. Во снах часто нам ставят ситуации с целью проявления нами наших качеств соответствующих нашему духовному развитию...
     
  5. Поняла, спасибо.
     
  6. Но все-же вопрос возник. Получается, мое развитие таково, что я готова прикрывать людей или что? Если есть мысли на этот счет, поделитесь, пожалуйста :)
     
  7. В чём разнитца-прикрывать и покрывать?
     
  8. ну мне кажется, что разница не велика... прикрывать наверно в чем-то помочь, что-то не рассказать, немного прикрыть. Покрывать - целенаправленно скрыть действия другого человека. К чему вопрос?:(
     
  9. Одно дело покрывать случайные ошибки других.Другое становиться сооучастницей целеноправленных вредных действий в отношении других.
     
Загрузка...