К чему мне приснилось кольцо?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Настя_6, 5 янв 2013.

  1. Кто - нибудь, помогите разъяснить к чему мне приснилось -
    1. что я стою со своим кольцом на платформе, оно выскальзывает с пальца, и падает в вагон - двери закрываются, поезд уезжает. я в панике. потом..
    2. я каким-то магическим образом стою в вагоне, вижу кольцо, подбираю его, одеваю, двери в вагоне открываются и оно выскакивает на платформу.
    я возвращаюсь на эту же станцию обратно через минут 10. нахожу это кольцо на ступеньке в переходе, одеваю...и опять
    3. оно выскальзывает и падает под решетку ( в слив воды)..(я чуть с ума не сошла утром когда вспомнила, что мне за байда приснилась)
    я силой выдираю железную решетку и достаю кольцо, одеваю и оно больше никуда не падает.
    тут я собственно и проснулась.:confused:
     
  2. к чему мне приснилось -
    1. что я стою со своим кольцом на платформе, оно выскальзывает с пальца, и падает в вагон - двери закрываются, поезд уезжает. я в панике. потом..
    2. я каким-то магическим образом стою в вагоне, вижу кольцо, подбираю его, одеваю, двери в вагоне открываются и оно выскакивает на платформу.
    я возвращаюсь на эту же станцию обратно через минут 10. нахожу это кольцо на ступеньке в переходе, одеваю...и опять
    3. оно выскальзывает и падает под решетку ( в слив воды)..(я чуть с ума не сошла утром когда вспомнила, что мне за байда приснилась)
    я силой выдираю железную решетку и достаю кольцо, одеваю и оно больше никуда не падает.
    тут я собственно и проснулась.
     
  3. Ваша духовная связь с кем то всё время ускальзывает от вас.То уходит в чьих то последовательных рассуждениях.То выскакивает из них.То низко падает.Думаю она не ваша как бы вы не хотели удержать её.
     
  4. Так вы будете терять своего жениха/кавалера, затем находить его... Неустойчивые отношения.
     
Загрузка...