Яичница. телевизор, племянница, электричка, магазин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Temarka, 5 янв 2013.

  1. Здравствуйте!

    Приснился сегодня сон. Я в своей квартире, но она другая, вроде бы новая, пригласила в гости двух подруг из универа, было раннее утро, и я предложила перед учебой накормить их завтраком: приготовила две порции яичницы с макаронами, когда подруги попробовали, то очень похвалили мою яичницу. сказали, что вкусней не ели. Я включаю телевизор, чтобы как-то развлечь гостей, но он плохо показывает, приходят родители домой и мама дает мне странную антенну, я ее в отверстие в телевизоре вставляю и он начинает хорошо показывать - там какой-то дядька рассказывал о психологии что-то интересное и советы давал (я еще подумала, надо же как интересно, я ведь тоже что-то из сказанного в жизни применяю):) Потом мы отправились на электричку, станция была совсем рядом, чуть выше дома, где мы были в квартире (вообще город вроде и мой, но совсем другой, хотя во сне я это и понимаю, но я в нем будто пару лет точно живу и знаю его). Там меня кума просит присмотреть за старшей дочкой (девочке 7 лет, и она мне и в жизни, и во сне как племянница, родная). Мы с девочкой едем в какой-то магазин, где меня попросили присмотреть за отделом игрушек, девочка мне помогает. Потом она уходит погулять по магазину (все равно ведь все знакомые, не заблудится), а я отправляюсь за ней через некоторое время, нахожу ее примеряющей одежку, сама вижу много одежды и детской и взрослой, тоже пару вещей осматриваю, а девочка тем временем роняет несколько вещей (она очень активна), я подхватываю и вешаю на место, затем мы идем дальше в отдел детской девчачей одежды, а там много деток, все маленькие, но разного возраста, девочки, в красивых платьицах. Я со своей девочкой (племянницей) забираю вещи и мы уезжаем домой. Но она на полпути вспоминает, что забыла игрушку, мы возвращаемся (хотя я думаю, что домой уже не успею, поздно, но удивительно, что за окном солнце), берем игрушку и без проблем успеваем домой.
    Помогите, пожалуйста, растолковать:)
     
  2. Re: яичница. телевизор, племянница, электричка, магазин

    В вашем духовном пространстве вы угощаете других информацией-едой.МАМА дала возможность видеть сны более чётко.Вы присматриваете за менее развитой сознанием.Примеряете новое личное мнение-одежды.Игрушка-некая возможность-радующая не развитое сознание.
     
  3. Re: яичница. телевизор, племянница, электричка, магазин

    Maximys817, спасибо за толкование! Так и есть)
     
Загрузка...