Большая рыба прыгнула на стол, покупка авто

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Монако, 5 янв 2013.

  1. Сон с пятницы на субботу.
    Сижу за столом, со мною еще 2, один мужчина по сну вроде очень хороший знакомый или даже бойфренд и женщина.Вроде бы сделали заказ и ждем как принесут. А над столом, только чуть левее лежит огромная рыба сом, хвост у нее длинный и так завивается и морда очень похожа на добродушного змея из мультфильмов, но я знаю что это рыба. Отвлеклась на минуту и эта рыба падает нам на стол, вроде бы это и был наш заказ, только доставлен он таким вот образом.Я от нее отщипываю кусочек со спины, но рыба то живая, хотя вид у нее жареной рыбы,вернее недоготовлена, и это она сама к нам на стол прыгнула.На вид и вкус приятная. Тогда мужчина берет ее на руки и относит дожаривать, сначало хотели в микроволновке, но рыба гораздо больших размеров, поэтому понес ее на кухню.Вид у сома был такой добродушный, что жалко было даже есть его.Рыбу заказывала себе я и прыгнула она как бы ко мне.
    2 сюжет.
    С подругой на бывшей работе пью сладкий чай, по сну я вроде бы так и работаю там, но собираюсь уволиться, т.е. это последний раб. день. Во сне время 4 часа, а мы работаем до 5, подгоняю её, давай быстрее собирать свои вещи со столов, чтоб уйти пораньше, ведь нам надо еще поехать купить обои и ей диван.
    3 сюжет
    У меня появился автомобиль не новый, иномарка черного цвета, стекло тонировано, либо я его купила, либо мне его подарили, не знаю, только понимаю, что ну да неплохо, но большого восторга не испытываю. Один из бывших коллег (вижу нас за столом) очень недоволен тем, что машина досталась мне а не ему, вроде бы он ее пытался приобрести, но у него раньше не получалось, ему ее не давали купить, и тогда я ему предлагаю взять ее себе, ведь он очень ее хотел, а я не особо, но он отказывается, таким путем ему не надо. Поэтому я осталась с машиной.Даже выезжала задним ходом.
     
  2. Усваиваете к личному пониманию информацию от живого духом-рыбы.
    Вы покидаете место где работаете духом.
    У вас появилось ошибочное направление для личных размышений-черное.
     
  3. Maximys817, если честно, то НИЧЕГО не поняла. Но все равно спасибо.
     
Загрузка...