Возврат в сон.Бывало ли у вас такое со снами?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем SOLst, 3 янв 2013.

  1. есть два нюанса из-за которых создаю тему:
    1- Рассказывайте если у вас такое было
    2- моя история

    Так вот: сон как сон - сижу в цырке, рядом какието парни (в реалии и во сне мне 11 лет было тогда) потом клоуны кудато ушли и парни пошли за ними следить, я остался один и стало темно и страшно, я побежал за парнями в догонку... Вот бегу, забегаю в коридор и (любил тогда в КС в игротеке поиграть) слева сверху появляется карта как в игре, я заметил что это лаберинт и бегу понему по карте к желтым точкам (к парням), доганяю и заходи в какуюто комнату. Двери за нами кто-то закрыл и мы были в заперти, все испугались. Комната была 2х5 метров, с одной стороны были железные прутья, а под длиннйо стеной стояли включёные телевизоры...
    Так вот мы сидим и слышим что мужик за дверью гоорит что пустит нас на колбаски, потом куда он отошел и мы давай кричать... я с испугу выламываю один прут (они тонкие и не приваренные а просто вставленнве были) и как только открывается дверь вставляю прут ему в глаз, он орет - закрывает дверь и уходит предворительно пнув меня, я отлетел в телевизор, телевизор взорвался и я проснулся. Фишка в том что я вспомнил о парнях с чувствоми долга закрыл глаза. Через 5-10 секунду я появился в той комнате с парнями, они меня спросили куда я пропадал и я сказал им что это Сон, нужно проснутся, они посмеялись но один решил попробовать, я сказал ему что это илш сон и он должен к примеру захотеть в туалет. Этот парень закрыл глаза и через пару секунд исчез. оставшиеся двое были в шоке... Вдруг за дверю донесся голос того урода, он открывал дверь - я бросил оставшимся что мол просыпайтесь и не бойтесь - и проснулся сам сознательно... потом полежал немного и думал что я хороший мальчик...

    Удевительно было то что сейчас мне 22 а 3 года назад я встертил на улице парня, он мне показался знакомым, и он меня узнал... мы сразу поняли что виделись во сне... АВ результате он оказался одним с тех что оставались, и ушел как он говорит, сразу за мной - как только открылась дверь...

    Вот теперь скажите - бывают ли общие сны у разных не знакомых людей? я госорю ДА - бывают.
     
  2. Шикарно)))
    Если бывают то я во сне часто людей из тупиковых ситуация выручал)
     
  3. Я возвращалась в сон после пробуждения, несколько раз такое бывало. Иногда меня или будильник будил, или домашние будили, но когда сон очень интересный, я о нем думаю, на последних событиях концентрируюсь и возвращаюсь.
     
  4. Мне иногда снятся продолжения старых снов, но в этих снах ТАМ прошло примерно столько же времени, сколько и у нас.
    Что это за сны такие? )) может это вообще не сны, а видение другого Я ? ))
     
  5. Или другие миры)
     
  6. Я тоже иногда возвращаюсь,после того как отвлекли(например,будильник) и с прерванного места досматриваю.
     
  7. И у меня бывает, вот недавно как раз писала сон, в котором два раза просыпалась, засыпала и досматривала.
     
Загрузка...