"Гость" и Желтые круглые птички

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neratziotissa, 3 янв 2013.

  1. Очень странный по ощущениям сон приснился. Во-первых, опять кто-то приходил. Снилось что я сплю на своей кровати, лежа на животе и кто-то зовет меня по имени. Настойчиво и близко. Трогает за плечи. У меня страха вроде не было, только мысль "неужели опять?". Начинаю читать Отче наш, не с первого раза получается целиком вспомнить. Не сразу, но это кто-то исчез, я проснулась и увидела себя в маленькой ванной комнате, где стены и пол покрыты белым кафелем. Кроме зеркала на стене ничего не было. Смотрю в зеркало, за спиной никого. Перекрестив вокруг себя все стены, пошла опять спать. Проснулась от громкого пения птиц. Их было много, поняла, что они пролетают мимо балкона. Тут чувствую, что на меня садятся эти птицы. Маленькие птички- как снегири, только грудки желтые. Они летают по моей комнате. Выхожу из комнаты, мама с кем-то ругается по телефону из-за птиц. Я беру двух птиц, иду к себе в комнату, открываю балкон и пытаюсь их выпустить. Тут вижу, что одна из птиц - волнистый попугай, которых я обожаю. Причем он выглядит как мой последний попугай, которого я безумно любила. Я не могу его выпустить и передаю маме. Пытаюсь стряхнуть вторую птицу на улицу, но она рвется обратно в дом и жалобно смотрит на меня.
     
  2. Некие духи пытаются попасть в ваше духовное пространство.Молитвой удалось оградиться.Ванная-место где отмываются от заблуждений.Птицы-духи.Попугай-что постоянно повторяющий.
     
  3. Спасибо. Максимус, если позволите, несколько вопросов. Они меня интересуют больше, чем толкование сна.
    1. Духи, которые пытаются попасть, ото всех ли надо ограждаться молитвой? Может ли быть такое, что они с добрыми намерениями приходят? Как это понять?
    2. Птицы. Что символизирует желтый цвет?
    3. ТО что они пытались остаться в моей комнате, что это означает? То что они пытаются остаться в моем духовном пространстве? Как понять с какими намерениями они собираются задержаться? Ведь основная стая с песнями пролетела мимо.
    4. Это даже не вопрос, просто мои ощущения. В моем случае попугай это несколько другой смысл. Я всю жизнь себя окружаю волнистиками и последний мой попугай - последнее на данный момент существо, к которому я испытывала сильные чувства. Поэтому похожий на нее попугай я воспринимаю как замену чего-то утраченного.
     
  4. Молитва позволит проявить их намерения.Если они чисты то им не навредит.
    Желтый-цвет хитрости.
     
  5. Спасибо большое!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dmitryi
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    388
  2. ne videl
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    317
  3. SCENERY
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    408
  4. Fua
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    347
  5. яяяяя
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    400