Часто повторяющиеся, одинаковые сны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем riviera, 2 янв 2013.

  1. Доброго времени суток. Вопрос по поводу часто повторяющихся одинаковых по сюжету снов . На сегодняшний день- это 2 стабильных сюжета ( продолжительность первого сюжета про одноклассника - ну лет этак 6 точно смотрю с перерывами в 1-2 мес ) и второй сюжет- появился недавно- может с полгода назад- раза 3 в небольших вариациях тоже смотрела . интересно , что об этих снах я вспоминаю во сне- но когда просыпаюсь- я практически никогда об этих снах не думаю, очень очень редко наяву и то , вот как сейчас вспомнила и решила быстренько спросить- пока опять до очередной встречи " во сне " я про них не забыла... 1. Снится одноклассник бывший, симпатия с детства - всегда снится доброжелательным, улыбчивым, гуляем, общаемся, точно он- так как его внешн. образ и по имени я его во сне называю- вот как этот одноклассник оказывается у меня во снах? я наяву о нем не вспоминаю. мы никак не общаемся, никаких контактов не поддерживаем и после окончания школы , а это было давненько, может от силы раза 2 -3 случайно встретились... Подскажите, к чему или о чем может быть такой часто повторяющийся сюжет? и 2- ой сюжет . Снится, что я ищу в фотоапппарате снимки с поездок. Вроде как хочу рассказать друзьям о поездке , похвастаться - и снимки даже у меня есть- и вроде как даже ругаю себя, ну что же это я- до сих пор не рассказала? Вот сейчас -сейчас найду все фоточки и сразу всем всё расскажу и покажу... а потом наступает разочарование- так как на деле то , все поездки давнившие и показывать нечего..... вот такие сны, расшифруйте пжст- заранее спасибо.
     
  2. Повторение сна - вы сделали не верные выводы с него, а он (они) очень важен, потому повторяется. Фото - что-то памятное. Забыли вы что-то сказать или показать своим друзьям.
     
  3. спасибо, всё поняла!
     
Загрузка...