Бабочка в доме

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Ната2012, 1 янв 2013.

  1. Здравствуйте. Всех с Новым 2013 годом!
    Сегодня, 01 января, сижу на кухне, пью кофе… и вижу, на полу сидит живая бабочка, жёлто-зеленого цвета и машет крылышками, размером с двухрублевую монету. Мы с мамой очень удивились, откуда в доме в зимнее время появилась бабочка. Домой экзотических фруктов не покупали. Не подумайте ничего плохого, Новый год встречаем всегда скромно, бутылку шампанского и то с трудом выпили. В квартире живём втроем: моя дочка маленькая, я и моя мама. Единственное, что могу предположить, что имеем сад, и в летне-осенний период привозили домой урожай, вот только тогда могли привезти всяких гусениц. Вот так. Хочу спросить, что это такое и к чему????
     
  2. Я точно не знаю,к чему это,но могу предположить,что это добрый знак)
     
  3. у нас в январе тож было такое. Сижу за компьютером,слышу шуршание,поднимаю голову бабочка. На улице холодно было,и весь день окна закрытые. В общем покружила,она вокруг люстры и так же внезапно пропала,как и появилась. Ровно через месяц, мама уехала в другой город(бабушку досматривать,ей 90лет) и по сей день находится там,и с бабулей всё в порядке. Мы растолковали эту примету,как мамкин переезд.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Оля)))
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.155
  2. Валя_73
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.292
  3. diana_
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    15.811