Мистика после свадьбы

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем berkut, 11 ноя 2006.

  1. Случилось ЭТО в два часа ночи после нашей свадьбы. Возвращаясь домой моя жена упала перед подъездом и разбила колено. Пришлось обрабатывать рану сидя на кухне. И тут мы услышали стук в окно, будто это стучал человек, а живем мы аж на 12-ом этаже. Когда стук повторился нас охватил ужас:eek: . Мы не видели ЧТО там, потому что на окне висела тюль. И честно говоря страшно было ее открывать. Не успел я подумать, как снова послышался стук. Жена с перепуга, забыв про колено, убежала в ванну и закричала:" Не смотри туда". Мне же было интересно посмотреть ЧТО там. Я слегка приподнял уголок тюли и увидел что ТАМ - никого нет, но стук продолжался. Я понял,что какая-то сверхестественная сила играет с нами "шутку". Сломя голову я убежал из кухни и всю ночь мы думали о ПРОИСШЕДШЕМ:eek: .
    У кого были такие истории поделитесь!
     
  2. мммммммммм.... а много ли было выпито не свадьбе? :rolleyes: :D
     
  3. Уважаемый Evol выпито было не много. Но что было то было. Мы восприняли это как знак, но какой? Не шути,а то НОЧЬ впереди!
     
  4. Скорее всего, имеется какое-нибудь простое физическое объяснение. Ставни, ночная птица, бельевая верёвка этажом выше оборвалась и порывами ветра стучала об ваше окно.... или что-нибудь в этом роде.
     
  5. Совы у нас не летают:p . Бельевые веревки сверху не падают:D . Мне расказывали,что плохо когда стук или звонок в однократном количестве, даже может привести к смерти близких людей. Возможно это поздравление умерших родствеников или предупреждение свыше.:confused:
     
  6. Я согласна с Кануздрой! :cool: Есть не шутить!!!:cool: :cool:

    ЗЫ: Кануздрочка, вот и меня тоже в мальчики записали....:eek:
     
  7. Evol извини, что в мальчики записали, теперь знаем что ты хорошая девушка. :angel:
     
  8. хм... не знаю, насколько хорошая, но точно девушка!!! :eek: Велкам, Беркутам и Беркутшам!!! :)
     
  9. Ну что там? Наутро за окно выглядывали? Внимательно всё осмотрели?:cool:
     
  10. Мне кажется, что вы просто себя настроили на какие-то мистические штуки, забудьте об этом и живите счастливо :)
    Хотя есть еще такая идея: надо срочно переезжать иначе домовой не даст вам покоя (шутка)
     
  11. Даже не знаю, что это было. Если бы вы проживали в частном охраняемом доме, может быть и поверила бы. А в многоэтажке, только сиди и слушай... Мы нередко просыпались ночью от чьего-то шипения. Было жутко страшно. В итоге оказалось, что глубокая ночь - идеальное время для соседа, чтобы пылесосить :eek: :D .

    Я вот решила представить себя в такой ситуации. С моим любопытством, я открыла бы окно, чтобы убедиться в безопасности.

    Р.S.: А может, это какой-нибудь бедолага удирающий по небоскребам от чьего-нибудь мужа :D .
     
  12. Да что угодно может быть из рельно объяснимого, например порыв ветра дергал подоконник,который плохо закреплен и при порывах ветра он стучит.... Банально, но в наших домах реальная штука :)
     
  13. Келдар возможно я с тобой и согласился б, но отлив или как ты говоришь подокойник стучать от порыва ветра не мог, так как он упал еще давно (голуби постарались:mad: ).Жду других вариантов.:rolleyes:
     
  14. Некогда было разбирали подарки;)
     
  15. Тогда совет Кануздры актуален :) лучше было смотреть с утра.
    В общем было бы желание... а иначе, сплошная мистика :rolleyes:
     
  16. В такой ситуаци любопытство твой враг, не стоит проверять не изведанное и не понятное человеческому разуму вещи. Не известно ЧТО бы ты там увидела и как бы в этой ситуации повело б твое сердце. Ты можешь подумать, что у страха глаза велики. Но страх это есть сигнализация об опасности.;)
     
  17. Ребят, мне кажется, что вы прикалываетесь, да?:)
     
  18. Не знаю:confused: :D , может быть, конечно, но весело изрядно.

    Хотя.. была одна такая история.. всё, как всегда, можно легко обьяснить... но: А было так, я был на поминках, которые проходили в той самой квартире, где убили человека. Ну стол накрыт, женщины носят с кухни еду, мужики бьют балклуши.. Ну и чего то понадобилось мне на кухне, покурить что ли, не суть важно. И вот я иду туда, а квартира достаточно большая, и уже подходя к двери, слышу женский крик, звон разбитого стелка и всяческий шум.. ну я несколько ускорился:D .... по направлению к кухне:cool: :D распахиваю дверь..., девушка, которая там была вся бледная, глаза ошарашенные - пулей оттель.. а там.. всё вверх дном - куча битой посуды.. рассыпаные салаты... и окно разбито. Признаюсь, стало немного непосебе.. не то что-бы страшно.., а так - жутковато... в помещении ничего особенно страшного я не обнаружил.., но вот такой искренний Ужас я видел впервые... она все руки порезала обо что уж не знаю, и всё говорила что "Она вернулась" (убили её подругу, по которой и поминки были)
     
  19. Нет loli4ka,в тот момент нам было не до смеха, разве что до ИСТЕРИЧЕСКОГО:cold:
     
  20. Ну главное, что вас сейчас никто не беспокоит и слава Богу:)
     
  21. у меня квартира на 7 этаже...
    дело было 8 лет назад...в 5 часов утра вся семья как по команде проснулась и села на кроватях...проснулись от стука в окно...очень явного...слышала его все...
    через 25 минут позвонили и сказали,что умер мамин отец,т.е. мой дед...вот такой стук в окно был в моей жизни...
     
  22. Да, это действительно случается! Возможно это предвестники, что бы подготовиться пред несчастьем или бедой дабы не было так внезапно.
    Но я считаю, что не все стуки приносят беду. Многие люди которые женатые тоже рассказывали про необычные события сразу после свадьбы. Что ЭТО и как ЭТО объяснить???:confused:
     
  23. а вы поселились в этой квартире только после свадьбы? или до этого тоже там жили?
     
  24. До этого случая мы жили в этой квартире. Я раньше, а моя половинка чуть позже.;)
     
  25. Мне кажется тут кто-то очень настроен на мистику, а при таком раскладе, она кругом :)
     
  26. Что выходит за рамки научного объяснения и есть МИСТИКА. А неизведанного и непонятного в нашей жизни о-о-очень много.:)
     
  27. Я спросила потому, что мне кажется что это происшествие может и не стоит связывать именно со свадьбой.... То, что это произошло именно в день свадьбы может быть простым совпадением... А больше ничем вас ваша квартира не беспокоит?
     
  28. Как мы уже говорили такие случаи рассказывали и нашие знакомые. А когда совпадения происходят часто, это уже какая-то законономерность.:confused:
     
  29. знаешь, когда кто-то ночью в дверь звонит или стучит, есть 2 варианта. 1 из них забиться в угол, под одеяло и заявить, что это духи с того света....(Мистика!) А Если сразу подойти и поглядеть, какого х... там кого-то несет, то можно увидеть заблудшего алкана, который ищет нужный дом!!! в 3! ночи! Был такой случай :)))
     
  30. не это разные вещи стук в дверь и в окно. В дверь постучали ты знаешь, что человек (в глазок посмотришь), а за окном алкаши не летают, разве что их души заблудшии. А посмотреть проверить.... ну его навиг, а то еще сам душой станешь.:cool:
     
  31. И за окном летают! там же не космос! пролетел и стукунул :) а еще, ветер, птицы ... простые живые птицы :cool: я бы глянул, авось инопланетяне не умыкнули бы :rolleyes:
     
  32. Да...алканафты совсем обнаглели:mad: ... мало им бухнуть, так надо еще по ночам полетать в окно постукать, в двери людям позвонить, вот загадка природы -МИСТИКА:D :D
     
  33. К нам в гости однажды пришли молодая семейная пара (муж с женой) и их подруга. Ну, мальчишки, ессс-но, в компьютер стали резаться. На нас - ноль внимания. Нам скучно с девчонками, сидим, тоска берет. На балкончик вышли. Поздно уже, час второй или третий ночи. Тишина... Ну мы пацанам и устроили мистику: взяли трубу от пылесоса, дотянулись до кухонного окошка и постучали. А этаж-то немаленький!!! Вот это была комедия: повыскакивали с кухни, глаза по три рубля: что это было, что это было, к нам в окно стучали!!!
    Потом, они, конечно, узнали, чтоэ то было. Смеялись вместе...:)
     
Загрузка...