Игра на выживание в замке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна 14, 23 дек 2012.

  1. Я попала в огромнейший замок, который больше походил на лабиринт. Там были сотни коридоров, тысячи комнат, потайных ходов, лестниц и так далее. Не помню, как я там оказалась, но это было точно против моей воли. В замке я наткнулась на группу детей, лет на 10 младше меня. Они сказали мне, что уже долгое время пытаются выбраться из этого замка, но не могут, ибо тут на каждом шагу смертельные опасности, а если королева (главная в замке) узнает о попытке побега, то уничтожит каждого. И тут почему-то я увидела перед глазами мужчину, закопанного в песок так, что видна только голова. Под раскалённым солнцем он корчился в жутких муках. Это видимо был человек, пытавшийся сбежать. И вот мы с детьми начали вместе искать выход. Не раз наши жизни висели на волосок от смерти. Вот мы забрели в какую-то огромную комнату, где стояло множество кроватей. Здесь, видимо спали слуги. Мы заслышали шаги королевы (по её недовольным возгласам и замечанием поняли, что это она). Лихорадочно стали искать укрытие, потому что знали, что лучше ей на глаза не попадаться, а то можем погибнуть. Спрятались под кроватями, боясь дышать. Вот она прошла, мы вылезли из укрытия. И я обнаружила, что мои очки сломались, а без них я ничего не вижу. Дети сказали мне, что в замке есть раб-мастер, который сможет мне помочь. Найдя его и отдав ему очки, мы продолжили путь. Но помню, что я не верила, что мы можем выбраться из этого замка живыми.
    В первый раз мне снился такой же сон, но там я в одиночестве пыталась спастись. И не помню, удалось мне это или нет.
     
  2. Тяжело выбираться из лабиринтов личных заблуждений.Тем более если терять возможность видеть-понимать происходящие с вашей душой события.
     
Загрузка...