Туфли, деньги и фабрика

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 19 дек 2012.

  1. Добрый день!

    Сегодня приснилось, что я нахожусь на фабрике. Я бегаю из цеха в цех и ищу кого-то. Цеха гязные. Потом я оказываюсь за столом с двумя мужчинами, у нас босые ноги. Я покупаю себе туфли, замшевые, кремового цвета. Моя мама покупает точно такие же, но черного цвета. Меня это удивляет, почему черного? Потом мы оказываемся на улице. Я сажусь в автобус и еду. Моя мама идет пешком одну остановку. Потом она хочет сесть в автобус, в котором нахожусь я. До этого она подходит как киоску и меняет деньги. Когда она получает деньги назад, я вижу, что это огромная сумма. Меня это снова удивляет. Зачем она такие большие деньги с собой носит?

    Имеет ли значение? Сон не был особо выразительным, но застрял в памяти, особенно туфли и деньги.
     
  2. Обувь - направление в жизни. Вы определились с тем, что будете делать либо в целом в жизни, либо в какой-то ситуации. У вашей мамы противоположное мнение\понимание, оно не верное, потому как туфли черные. Автобус - общественное мнение, вы к нему присоединились, ваша мама осталась при своем мнение, но потом захотела присоединиться к вам и остальным. Сумка с деньгами - это хорошие дела, которые были когда-то отложены. Как-то так...
     
  3. Спасибо за толковане!
     
Загрузка...