Жуткий и неприятный сон :(

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ket-1988, 19 дек 2012.

  1. Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Прежде хочу сказать, что сны вообще мне снятся очень редко (возможно, я их просто не помню после пробуждения), но бывают моменты, когда, просыпаясь, я помню каждую деталь сна и возникает такое чувство, будто всё это было наяву. Обычно такие сны для меня служат сигналом серьезных перемен в моей жизни. Вот поэтому я теперь переживаю...
    Сон начался с того, что я оказалась в квартире своего бывшего любимого человека (пояснение: с этим человеком у меня не было серьезных отношений, но это была первая и очень сильная любовь о которой я до сих пор вспоминаю, хотя прошло лет 10. Он уже женат, есть дети, но так получается, что нам приходиться часто видится, хотя мы даже не здороваемся, просто встречаемся взглядом). Так вот, я нахожусь с ним в его квартире, меня переполняют ощущение любви, радости, что он рядом... мы о чем-то беседуем... и тут вдруг он срывается и пытается меня изнасиловать - я испытываю жуткий страх и полное непонимание того, что происходит. Я начинаю плакать, вспомнив что он, видя слёзы, всегда меняется в лучшую сторону и решаю инсценировать потерю сознания - падаю и делаю вид, что ударяюсь головой о кровать... лежу как-будто без сознания, а он метушится, в его глазах испуг... дальше пробел... потом мы с ним, как ни в чем не бывало, выходим из квартиры и опускаемся по лестнице к выходу и по дороге встречаем девушку (примечание: я с детства с ней знакома,а он ёё даже в глаза не видел. Еще ей руки отрезало поездом и она с протезами сейчас ). Так вот она спрашивает его о ключе от его же квартиры, он отдает. Выходим на улицу - вокруг снег, погода хорошая, но местность как возле моего дома. Снова чувство умиротворения и радости, что он рядом. Подходим к поляне (находиться недалеко от моего дома, там еще гаражи рядом), на улице снег, холодно,а в воздухе летает много разноцветных то ли бабочек, то ли птиц, но от них какой-то негатив исходит... и тут меня кто-то спрашивает, где делся мой спутник, а я вроде знаю, что он пошел следом за одной из этих бабочек. Я собираюсь идти за гаражи его искать... но придя туда испытываю жуткое ощущение и страх - вижу его посиневшее тело то ли в большой развалившейся тачке, то ли в старой ванной (уже точно не помню). Я понимаю, что его убила эта бабочка. Испытываю чувство, как будто потеряла самое ценное в жизни.
    На этом сон закончился. В памяти он всплыл лишь в середине дня и появилось такое жуткое чувство... очень переживаю. Помогите узнать суть этого сна.
     
  2. Вы сознанием в его мировоззрении/духовном пространстве/душе.Он пытается удовлетворить ваши запросы к нему насильно-без вашей просьбы.Вы сделали вид что не понимаете что происходит по объективным причинам.Пустились в рассуждениях во внешнюю область/пространство.Где знакомая без возможности действовать самостоятельно попросил его дать его возможности/входить от его мировоззрения итп...
    Он погнался за внешней красотой-что повлияло на его душу негативно-духовный упадок/деградация итп.
     
  3. Maximys817, огромное Вам спасибо за разъяснение. А на событийном уровне этот сон не предвещает мне чего-то плохого?
     
Загрузка...